Отзыв на Электрическая пилка для ногтей Scholl Velvet Smooth

Вы когда-нибудь шлифовали зубы, бурили их буром. Так вот этот комплект - это очень облегченная его версия по ощущениям. Вместо бура - шлифовка, вместо зубов - ногти, а ощущения все равно неприятные. Я пользуюсь этим набором крайне редко именно из-за неприятного ощущения, но не могу отрицать, что он очень помогает таким лентяям, как я. Цена за такой набор пластиковой ерунды излишне высока, две штуки, поискать может надо было аналоги на Али. Зато в наборе много всяких вспомогательных штучек, с заботой о потребителе. При этом при пользовании пилка начинает вибрировать, немного похоже на родео. За о есть специальная насадка для конфом, для шлифовки, прямо как в салоне набрано. Я салоном брезгую после того, как знакомая притащила из маникюрного салона гепатит (реально люди! Заставляйте кипятить щипчики и все остальное прямо при вас! Особенно если потоком идут люди, они просто не успевают нормально обеззараживать). Но самый жирный и большой минус в аппарате, что он на батарейках! Конечно сейчас батарейки делают долгие, но все равно она сядет, и сядет в самое ненужное время, и покупать ее тоже стоит денег. Лучше бы как депиляторы, с подключением к сети сделали, тогда бы набор больше тянул на две тысячи рублей.

Что прям серьезно гепатит????

Я конечно согласна, что вибрация для пилки-это не много странно, а точнее просто не привычно. Но эффект действительно хороший, я тоже не доверяю салонам, а теперь я их просто бояться буду!

Но мне 2 тысячи не жалко, потому что маникюр дело не дешевое, а после этой пилки ногти выглядят действительно ухоженными. Я ей всю пластину шлифую, получается ровно ровно. Мне очень нравится:)

Я тоже считаю, что вещица стоящая. Мне очень нравится ей форму делать, на много меньше времени занимает чем обычная. А вот насчет подключение к сети согласна, было бы удобнее. Хотя с другой стороны еще можно без проблем брать везде с собой, в этом + батареек!

Мне нравится пользоваться этой пилочкой и готова все стерпеть, лишь бы не посещать салоны, где можно подцепить что-то неприятное. А дома пилочка только моя индивидуальная. Нравится в ней и то, что имеет несколько насадок в комплекте, а насчет замены батарейки и лучше бы был шнур, то смею не согласится, ведь со шнуром совершенно неудобно. Ты привязан к розетке, а у меня возле розеток плохое освещение. А с батарейкой удобно пилить ногти где удобно.