Отзыв на Экстракт для купания Страна Здравландия Череда с маслом лаванды

За почти триста рублей этот экстракт можно покупать разве что для удовольствия мамы, а ребенок сам успокоится от воды и спокойного голоса. Я засекала, что с ним, что без него, разницы в эффекте после купания нету. Или в конечном итоге можно сбор травяной купить в аптеке для ванночек. От всяческих покраснений и потниц лучше все же настоящую ромашку заваривать, она избавляет моего ребенка просто «на ура» ото всех проблем с кожей. А тут только аромат. Считаю это средство скорее химическим, чем лечебным. Лечебное нужно покупать в аптеках.

А нам помогает экстракт череды с маслом лаванды здравландия. Добавляю при каждом купании. У ребенка шелушилась кожа, после купания все прошло, очень хорошо питает и увлажняет кожу. Очень удобно, что не нужно заваривать травы, уже все готово.

Хорошее и удобное средство для купания экстракт череды здравландия. Как только были какие-нибудь проблемы на коже у сыночка, сразу добавляла именно его. Он очень быстро успокаивает кожу и помогает ей восстановится. Абсолютно безопасен для малыша. Единственный минус - маловат объем, хотелось бы чтоб хватало на дольше.