Отзыв на Экспресс-маска Timotei 'Интенсивное восстановление' для сухих и поврежденных волос с маслом макадамии и авокадо

Хорошая маска за сравнительно небольшие деньги, не ожидала, во времена моего детства Тимотей считался крутым дорогим шампунем. Наносила эту маску вперемешку с другими масками раз в неделю и отмечала, что даже по сравнению с масляной, после тимотеевской маски волосы выглядят куда более блестящими и ровными. Магия химии какая-то! Главное - не часто использовать, а то волосы привыкнут, и не слишком долго, а то волосы потяжелеют. И это странно, потому что в составе значатся масла и экстракты, а я улавливаю в ней легкий оттенок силиконовой маски, ведь она так выравнивает текстуру. Как бы то ни было, но маска действует, делает волосы гладкими и на вид более здоровыми. И быстро.

Экспресс-маскаTimotei

• 22 октября 2015 в 15:42
Я тоже очень люблю маски тимотей, особенно эту с авокадо. Хоть на ней и написано, что достаточно держать ее на волосах всего одну минуту, я иногда держу ее дольше как получится. Как захожу в душ, первым делом мою голову шампунем, затем наношу маску, затем скрабирую тело, брею ножки, смываю маску. Эффект потрясный, волосы стали блестеть наконец-то, кончики теперь не такие растрепанные. Цена тоже не может не радовать.