Отзыв на Экспресс-кондиционер Timotei Интенсивное восстановление.

После родов мои волосы стали очень сухими и ломкими, начали усиленно выпадать, поэтому я решила поискать в магазинах что-то, что бы смогло их хоть чуточку спасти! Остановилась на серии от Timotei Интенсивное восстановление, купила шампунь, бальзам-ополаскиватель, маску и вот этот спрей-кондиционер, тем более, что цена на них более чем доступная. Пользуюсь всеми средствами серии уже больше трёх месяцев, эффект очевидный, волосы стали намного здоровее и крепче. Но больше всего я в восторге от экспресс-кондиционера, у меня вообще-то волосы длинные и вьющиеся, поэтому с расчёсыванием бывают проблемы, а вот после того, как воспользуюсь данным продуктом, они становятся такими послушными, прямо струятся, легко расчёсываются и улаживаются. У кондиционера хороший состав, много полезных ингредиентов (масла, витамины), и волосы это сразу же ощущают! А запах, какой у него божественный запах, я так его полюбила, что распыляю спрей не только на влажные волосы после мытья, но и при каждом расчёсывании! Я довольна!