Отзыв на Эконика, Сеть магазинов

негативный негативный

Купила в Эконике прекрасного вида осенние сапоги из перфорированной кожи. Подвох в них заключался в том, что носить их в дождливую осеннюю погоду просто нельзя. Об этом мне рассказали продавцы магазина, когда я пыталась сдать по гарантии пару с отпавшими подошвами, после первой же прогулки. Стала ли бы я покупать обувь, которую нельзя носить, если бы меня об этом предупредили? Цена у них была вовсе не одноразовая, да и сделаны они из натуральной кожи. При попытке возврата, было полное хамство и безразличие. Чувство, что меня просто кинули.

У меня несколько пар обуви из "Эконики". Первые сапоги (осенние) проносила года три, причём ходила в них и по лужам, и по снегу. Выкинула их только тогда, когда он мне вусмерть надоели. Вторые (зимние) ношу до сих пор, и хотя у них изнутри потрепался мех, в целом они в порядке. А вот последние сапоги не очень хорошего качества, но от них ничего не отваливалось, просто от луж немного подпортился внешний вид.

Может эти сапоги были с подошвой из кожи? Их точно нельзя носить в дождливую погоду. И на туфли надо обращать внимание. Хорошую обувь часто делают с подошвой из кожи.