Отзыв на Единый кошелек (электронная платежная система)

негативный негативный

Пользовалась Единым кошельком всего один раз, предложил знакомый через нее деньги перекинуть. А эмоций на всю жизнь, не думаю, что она долго проживет. В первый же раз деньги зависли, знакомый раз отправил и показал мне, что все ушло, умыл руки. А мне не пришли, потому что ...не знаю почему. Писала техподдержке постоянно, она говорит - нет проблем. Но нет ни проблем, ни денег. Вопросы финансов очень щепетильные и они меня просто выбесили, как так можно. Нужно любой вопрос сразу обрабатывать. Не рекомендую никому, даже ужасные яндекс деньги лучше, а ведь они правда ужасны!

Полностью согласен с отзывом. Система мне не внушает доверия с самого начала регистрации. Друзья мне пытались отправить проверочную сумму, но у них не получается, мол нет такого счета. Хотя реквизиты все указаны правильно.Поддержка посоветовала пересоздать кошелек! Вот зачем мне эта головная боль???

В общем с того момента этой системой не пользуюсь, уж лучше правда Яндекс Деньги. Но мне больше по душе QIWI.