Отзыв на Джинсы AliExpress New 2014 spring sexy slim hip skinny jeans women fashion high waist jeans pencil pants women denim elastic trousers 3 colors

• 21 мая 2016 в 20:04
  • janome

Хорошие мягкие джинсы за восемьсот рублей. Даже очень мягкие, пришлось специально трусы без выраженного шва под них искать, а то впивались и вычерчивались через джинсы они на попе. Я заказывала темно-синий вариант из трех вариантов (есть еще светло голубой). И они оказались идеальны просто как промежутночные вещи - достаточно тонкие, чтобы носить с туниками взамен леггинсов, но достаточно прочные и приличные, чтобы не перебарщивать с «обтянутостью» попы. За восемьсот рублей я бы хотела такие джинсы у нас в магазине купить, но просто нет таких, две тысячи или больше! Я взяла на свои бедра в сто см Эльку, обтягивает нормально, не провисает, будь я на три сантиметра худее, в принципе и М-ка бы очень хорошо пошла. Ну и так хорошо, чем туже натягиваются джинсы, тем скорее у них шов износится, известно же.

джинсыAliexpress