Отзыв на Душ для дачи Camp Shower

Нам на даче было исключительно негде помыться, кроме как в речке. Считаю, что мытье с шампунем на речке – безнравственное занятие, так как губит рыбок, потому приходилось мыться в ведре или поливать друг друга из лейки. Конечно, в проекте есть и печи для дачи, и банька, но чтобы это строить, там надо жить, а от работы, как известно, пачкаешься. Потому душ для дачи по китайской технологии нам очень пригодился. Стоит он около трехсот рублей, но и техника там не фантастическая – просто пакет крепкий с емкостью, куда наливается вода и нагревается под солнцем,  и не большая трубка, откуда не слишком сильно бежит вода – чтобы быстро не кончилась. Однако  помылиться и сполоснуться под ней минут пять вполне возможно. Написано, что объем емкости 20 литров, а работа 10 минут, но на самом деле побыстрее вода кончается. Плюс еще надо сначала додуматься, куда повесить эту емкость, потому как 20 килограмм не каждая  хлипкая дачная конструкция выдержит,  старых больших деревьев у нас нет. Не смотря на бесхитростность и не полную продуманность технологии, душ действительно спасает в трудных условиях и повышает качество жизни на даче, а вода, нагретая солнцем, совсем по-особому ложится на кожу, так что мыться под таким душем очень приятно.