Отзыв на Духи «Nina» от Нины Ричии

• 29 октября 2010 в 14:57

Мне очень нравится молодежный вариант духов «Нина» от Нины Риччи, это сладость, которая не становится приторной, что не нравилось мне у других популярных марок. Аромат у духов яблочный, я про себя назвала его «жженое яблоко», хотя конечно это сочетание аромата яблока и пиона. Удобно, что выпускается вся линейка ароматов – дезодорант и духи, так что не существует проблемы дисгармонии двух ароматов на коже. Аромат, кстати, стал так популярен, что его стали использовать при выпуске духов с феромонами, мыла и прочего.

духи Nina Ricciдухи Нина Ричи

Артамазова Ольга
Артамазова Ольга
  • 04 октября 2017 в 09:31
Раньше очень часто его брала. Очень красивый, нежный, сказочный аромат, с которым у меня случилась любовь, как только я его "услышала". До сих пор вспоминаю этот божественный запах)
  • 31 марта 2017 в 16:16
Обожаю эти духи. Они хоть и не дешевые, но всегда есть у меня в запасе. Запах довольно сладкий, не каждому понравится, а для маня самое то. Отличный дизайн флакона.
Анжелика
Анжелика
  • 25 сентября 2015 в 00:13
Влюбилась в этот аромат с первого взгляда, да, именно взгляда, уже сама упаковка просто очаровательна. И за ней скрывается действительно волшебный аромат: лёгкий, свежи, сладкий! Мне кажется, он совершенен. И да, правда здорово, что есть и дезодорант с этим запахом - пахнешь гармонично и вкусно. В общем, духи номер один для меня уже который год. Жаль только, что очень многие девушки его тоже обожают и активно используют.