Отзыв на Духи «Nina» от Нины Ричии

Мне очень нравится молодежный вариант духов «Нина» от Нины Риччи, это сладость, которая не становится приторной, что не нравилось мне у других популярных марок. Аромат у духов яблочный, я про себя назвала его «жженое яблоко», хотя конечно это сочетание аромата яблока и пиона. Удобно, что выпускается вся линейка ароматов – дезодорант и духи, так что не существует проблемы дисгармонии двух ароматов на коже. Аромат, кстати, стал так популярен, что его стали использовать при выпуске духов с феромонами, мыла и прочего.

Влюбилась в этот аромат с первого взгляда, да, именно взгляда, уже сама упаковка просто очаровательна. И за ней скрывается действительно волшебный аромат: лёгкий, свежи, сладкий! Мне кажется, он совершенен. И да, правда здорово, что есть и дезодорант с этим запахом - пахнешь гармонично и вкусно. В общем, духи номер один для меня уже который год. Жаль только, что очень многие девушки его тоже обожают и активно используют.