Отзыв на Дрель ударная Makita

Плюс дрели Makita в том, что у нее есть два режима работы – просто сверление и с ударом. Очень просто работать с особо твердыми поверхностями, легко сверлит и дерево и металл. Дома мы устроили большой ремонт, нужно было сверлить бетонные потолки для установки навесного потолка – очень пригодилась функция дрели Makita сверления с ударом, после этого можно вкручивать саморезы шурупы, и никакой перфоратор не нужен! Думаю и полки на кирпичные стены вешать тоже очень удобно с этой дрелью. Надеюсь купили мы эту дрель надолго, техника японская, хочется верить, что это гарантирует качество на годы.

Теги: Makita, дрель

Здравствуйте. Выбирал ударную дрель среди многих, но больше бросилось в глаза именно эта дрель. При выборе руководствовался следующим критериям: цена, качество, комплектация, а также марка. Как по фирме Makita, то цена небольшая. В комплект входила боковая рукоятка, что облегчает роботу.В использовании очень комфортная. Использовал, как для дерева, так и для бетона. Я полностью доволен своим выбором.