Отзыв на доставку PizzaRolla, Санкт-Петербург

Самая обычная служба доставки, у которой нет шансов заполучить постоянных клиентов, на мой взгляд. Но они достаточно известны, чтобы воспользоваться ей, когда привычная еда уже надоела. На весьма простеньком тесте сыр, оливки, колбаска кружочками. Особые приправы, ароматы? нет, не слышали. Пироженые явно не они делают, а покупают, потому что вкус магазинный и не вкусный. Стоит ли по завышенным ценам покупать. Брали небольшой сет ролов, там была внутри не рыба, а консерва. Вкусно ли есть рис с консервой за четыреста рублей? Нам лично очень обидно. Пицца был свежая и потому вкусная, но даже криворукая я дома делаю лучше. А зачем по высоким ставкам брать хуже домашней стряпни.

pizzarollaСанкт-Петербург

• 10 ноября 2016 в 00:37
Мы на работе частенько пользуемся их услугами. Перерыв 40 минут всего, заказ делаем зараньше и всегда привозят вовремя. Все горячее. Нам, как постоянным клиентам, дают бонусы. Цезарь у них очень вкусный, не в каждом ресторане можно заказать такой. Девченкам очень нравятся суши, а я просто обожаю их Альверма пиццу. Тесто тоненькое, мягкое, она очень сочная и сытная. Иногда даже домой заказываю. Мы и сервисом и ассортиментом довольны.
Федорченко Людмила.