Отзыв на доставку пиццы Pizza Mia

• 02 января 2015 в 11:33
  • kapusta

Пицца моя - так называется по-русски открывшаяся у нас пиццерия с доставкой. В моем сердце она занимает прочное первое место, а все благодаря тесту, которое (а не начинка) составляет 70 процентов успеха пиццы. Оно мягкое, не черствеет при запекании, вкусно даже корочки есть. А уж сверху что там никают дело второе (вру, тоже важно, но в Пицце мие беру только любимые вкусы, потому никогда не бывает так, что не понравилось). Правда заказ одной пиццы будет платным, хоть она дорогая и большая. Потому заказываем только на компанию, когда надо несколько пицц, переваливаем за минимальную сумму для бесплатной доставки.

пиццаpizza Mia

Амалия
Амалия
  • 14 марта 2015 в 01:53
Мне тоже очень-очень понравилась пицца из Пицца Миа. Тесто действительно бесподобное, на мой взгляд. Все время берем разные начинки, хочется попробовать все вкусы, которые они предлагают. Из всех раз ( а их было очень много) не понравилась только одна пицца, и то по личным предпочтениям. Но тем не менее, РЕКОМЕНДУЮ! На самом деле, за такую вкуснятину не жалко и деньги за доставку отдать:))