Отзыв на доставку пиццы 2 берега, Санкт-Петербург

• 02 января 2015 в 11:31
  • kapusta

Во время того, как мы гостили на праздниках в Питере, мы угощали нашего хозяина покупной едой. Он сказал, что популярная служба для пиццы в городе это Два берега, ну и там можно еще другой еды набрать, кто пиццу не хочет... Ну не знаю, у нас дома в Пицце Мие готовят куда вкуснее. Доставку сделали в оговоренные сроки, нареканий нет, сама пицца - средняя, нет желания заказать второй раз, а есть желание продолжать искать. Искать у нас времени не было, уезжали же. Но хозяин все доел и сказал спасибо, значит не зря заказывали.

пицца2 берега

• 21 ноября 2017 в 11:22
Доставка 2 берега нас уже пару месяцев балует вкусными салатиками и суши. Пиццу брали тоже, карбонара больше всего нравится. Бывает, что курьеры не сразу дом находят, но это крайне редко.
Анна
Анна
  • 15 ноября 2017 в 13:58
А почему Вам не понравилась доставка? Так толком и не поняла. Я читала в основном на 2 берега отзывы положительные, поэтому тоже заказала суши. Без всяких набираний пиццы, салатов, воков, так на пробу. Да привезли быстро, к суши претензий нет. Нормально было положено сливочного крема в Филадельфию, суши сделаны были аккуратно и уложены в коробочку, палочки, соус и салфетки все было. Поэтому я изредка беру здесь суши, еще брала классическую Маргариту, вкусная оказалась.