Отзыв на доску объявлений adverx.ru

adverx - это местная доска объявлений для жителей Колпино. Конечно, тут не миллион предложений на один лот ( в Москве дороже, в Самаре дешевле, как часто бывает на авито), но зато все в пределах нашего города. А значит можно по любому объявлению придти посмотреть вещь на место, а не заказывать пересылку кота в мешке. Второй плюс - доски объявлений Колпино услуги , которые тоже на сайте объявлений есть, тоже местные. едорогие услуги сантехника, парикмахера, наращивания ресниц, прядей - все это можно найти недалеко от дома ( я вообще искала как можно более дешево на дому, чтобы сама парикмахер приезжала). Можно найти курсы языка или танцев неподалеку. Удобнее всего, мне кажется, с мебелью и колясками, большими вещами бытовыми. Например диван продают тысячи за четыре, можно съездить посмотреть недалеко, какое состояние у мебели. Многие , кто без предрассудков, продают свадебные платья гораздо дешевле, чем в салонах. Если бюджет небольшой на свадьбу - можно и такой вариант присмотреть, если в хорошим настроением покупать, то все сложится позитивно. Самый главный плюс для меня этой доски - доступность. Никаких пересылок, все под рукой и можно договориться быстро с владельцем вещей.