Отзыв на Don't Starve. Reign of Giants

Не жили хорошо, нечего и начинать. Вот что я бы сказала по поводу этого дополнения, которое я за деньги еще купила, чтобы мучиться. Потому что теперь я умираю все больше и чаще, теперь не только до смерти замерзаешь зимой, теперь еще и лягушачьи дожди, и метеориты, и конечно же испепеляющая жара летом. Вы не можете жить летом, вам там жарко, что начинается перегрев, а перегрев у вещей стимулирует их самовозгорание. Ваше все добро сгорит, когда вы вернетесь домой - приятненько, да? А вы его два сезона из какашек и палок собирали. Ну и гиганты, лупоглазый олень приходит к концу зимы и методично топчет ногами ваши грядки и все нажитое непосильным трудом. Его не берут ни буффало, ни собаки. пауков он давит. Еле справилась, прочтя на википедии, что нужно отдаленно поставить сундук, чтобы он спутал сундук с вашим домом и пошел туда. Мне было трудно играть, я хоть Донт старв и люблю, но совсем не самый лучший выживатель в нем и мне и в базовом наборе было очень трудно. Наверное нужно было покупать корабельное дополнение, потому что это просто хардкор, а не расширение вселенной. Хотя ввели новых животных - коз, но пока бегаешь и тушишь все свое добро, никак не можешь понять, на что же они сгодятся.