Отзыв на Домофон Kocom KCV-A374

• 28 мая 2012 в 20:05

Когда построили себе частный домик, столкнулись с тем, что в поселках не очень уважают частную собственность, особенно дачных. Зимой кто только не  старается залезть, помучались мы с гостями немного, а потом купили профнастил, поставили забор из него высокий, а на ворота домофон недорогой повесили. Недорогой, потому что траты для нас были неожиданными и забор вокруг всего участка не дешево обошелся с железными столбами, потому купили примерно за пять  тысяч Kocom. Устанавливал муж сам. И знаете – идеально работает, показывает с видео и звуком, кто стоит за дверью – причем хочешь сам посмотрел что снаружи творится, хочешь - не отвечая на звонок-  сначала тихонько посмотрел кто на кнопку у двери жмет. Удобно, если открывать не хочется, и чувствуешь себя  защищенным, ночью можно не выходить, а просто посмотреть что на улице творится. Для частного дома незаменимая вещь, рада, что нашли так недорого, пока работает полгода и не ломается, думаем, почему так недорого по сравнению с другими марками. Надеемся, что просто повезло.

Kocomвидео-домофондомофонзвонок

• 24 мая 2015 в 14:40
И да, полностью соответствует описанию из первого комментария про картинку и писк который даже нельзя отключить.
  • 24 мая 2015 в 14:38
Купил себе в квартиру Домофон Kocom KCV-A374SD (цифровой) с картой памяти и подключением к уличному домофону в 2013 году за 10 000. В итоге разочарован на 500%. Подключал его сам, вызывную панель на этаже с камерой и отдельную камеру с датчиком движения и к подъездному. В итоге проработал за два года в общей сумме дай бог 3 месяца, все остальное время он не работал и я его трижды возил в ремонт. То есть получалось что он работает 1-3 недели и ломается. После последнего ремонта мне сказали что поменяли всю электронную начинку. Но работает все равно отвратительно.
Так что не советую покупать товар данного производителя. Выкинутые деньги.
ость
ость
  • 23 ноября 2013 в 13:38
Качество изображения отвратительное, Так отображали изображение портативные Ж.К телевизоры 15- 20лет назад. Картинка кажется размытой, а при недостаточном освещении места положения камеры покрывается цветными пятнами ничего не имеющими общего с реальной картиной. На ряду с этим основным недостатком это устройство слишком громко пищит при выборе режима работы. Ну о запредельной цене при таком качестве и говорить не хочется.