Отзыв на Долговременную укладку Карвинг

Год не красила волосы перед карвингом. Очень хотелось обновить образ без особых хлопот. К сожалению, как раз ничего, кроме хлопот , я и не получила. Как это было: мне помыли волосы, высушили, намотали на «бумеранги», нанесли состав ( который попал мне на кожу шеи и оставил там ожег или вызвал аллергию), продержали его 15 минут, побрызгали закрепителем и смыли. Вместо шикарной укладки у меня на голове оказалась непонятная мочалка. По какой-то причине мои волосы любую химическую укладку не воспринимают, как оказалось. Как итог, вместо красивой укладки, испорченные волосы и долгое лечение.

На самом деле, карвинг подходит далеко не всем, точнее не для всех волос. По опыту знаю, что идеально он ложится на очень тонкие волосы, лишенные объема, также важно, чтобы волосы по своему типу не были сухими, иначе волос может быть достаточно сильно поврежден, начнется так называемая сечка. Я являюсь обладательницей как раз таких волос, которые описала выше. Для меня карвинг подошел идеально, волосы совершенно не испортились