Отзыв на До трёх еще рано. Стив Биддалф

Знаете японскую известную методику детей, что после трех поздно? А эта книга хочет говорить т обратного про воспитание детей, но находит в моей душе куда больше отклика, но не находит отклика в душах людей, которые сами не знают, начерта им дети. Вся ее суть в том, что родители практически моментально теряют контакт со своим ребенком, отдавая его в ясли, потом в сад, давая учить его основам - как есть, как одеваться, как общаться, няне в саду. А потом удивляется, откуда ребенок ТАКОЙ. И ругая его даже за поведение, в которое они сами вложили крохи. То есть они сами сделали ребенка таким (не таким, каким хотят они, но ведь и не они воспитывали), а потом его ругают. И не все воспитатели любят детей, многие просто работают, потому что негде больше. И вы отдаете своего ребенка драться за игрушки с другими детьми, к замученной 20 детьми женщине? да вы ненавидите своего ребенка, в книге сказано мягче, но у меня часто от садиковских мамочек, которые даже не работают, именно такое впечатление.