Отзыв на Диван прямой Модель 022 Барон(Диван прямой Модель 022 Барон) от MOON TRADE

негативный негативный

Добрый день!

Хотелось бы поделиться своим мнением о магазине фирмы MOON TRADE, что находится в г.Ногинск.

Собирались ехать в магазин и заказать диван Барон модель 022. Не успели: цена за день выросла на 2000 рублей! Вот так!!!

Другие магазины действуют более добропорядочно - заранее предупреждая о повышении цен, а MOON TRADE не ценит своих Клиентов, которые уже присмотрелись к их продукции.

Лилия добрый день! Я являюсь представителем компании Moon Trade! На данный диван в сентябре у нас проводилась акция, и ее сроки были опубликованы на сайте и в наших официальных группах! Мы конечно любим и заботимся о наших клиентах, и специально для них сделали систему оповещений. http://www.moon-trade.ru/ На сайте есть подписка на уникальные предложения. Лилия а так же мы вам советуем подписаться на наши официальные страницы, там так же мы предлагаем уникальные предложения для подписчиков.

Это неправда! Так, например, в группе ВКОНТАКТЕ нет такой новости на стене.

Кроме того, я обратилась за помощью к Вашему операционисту, и, к сожалению, получила не грамотную квалифицированную помощь.