Отзыв на Диван Катрин мебельная фабрика 5 звезд

• 27 января 2012 в 21:25

Вышло так, что искали мы диваны для офиса, а купили диван себе домой. Не смогли пройти мимо дивана Катрин, красивый дизайн, хорошее исполнение, без косых швов обшивки. Понравилось, что при заказе в 5 звездах нам его очень быстро доставили. Правда потом выяснилось, что диван жутко тяжелый и в одиночку его не разложишь. Так что спасибо грузчикам, которые поднимали его на четвертый этаж. В целом он очень облагородил наш интерьер, особенно исполненный в нежно-белом цвете.

5 звезддиванКатринмебельмебельная фабрика

Отзывы о Отзыв на Диван Катрин мебельная фабрика 5 звезд 6

• 11 сентября 2015 в 09:59
заказали диван ( 3-7 раб дней)на 5й день отменили доставку из-за отсутствия ткани,на 10 день диван был не готов, на 11 день сломалась машина, ждали допоздна, так и не привезли,до сих пор нет ни дивана ни информации.Спасибо.
Наталья
Наталья
  • 25 февраля 2015 в 14:38
Заказывали диван от этой фабрики ("5 звезд") в ткани 6-ой категории. О последовавшей череде звонков из службы доставки относительно существенного переноса сроков получения дивана рассказывать не буду - не это было главным. Диван привезли через неделю, в ткани совершенно другого цвета! Понятное дело, что когда в одиннадцать вечера пара здоровенных грузчиков заносит изделие в квартиру, искать ответственного менеджера "по горячим следам" бесполезно. Благо, мы люди не конфликтные, хотя на это наверное и был расчет... За следующим диваном к ним не обратимся.
Ответить Показать ответы
Лена
Лена
  • 25 ноября 2014 в 22:54
Привезли диванчик от фабрики " 5 звёзд" , название его " Болонья" - такой классный, сделан очень качественно, все строчки ровненькие, сам очень приятный, ящик для белья большой и беленький, раскладывается легко.Я очень довольна этой фабрикой,видно, что люди стараются и делают отлично.Я заказала не как везде на фото, в кожзаме, а в шиниле , 4 кат. ткани, обошёлся в 21 т.р. и не дорого и смотрится солидно, такие подушки объёмные, в общем диван отличный, кто в поисках, рекомендую! Имею опыт не удачной покупки дивана от фабрики "Фортуна", тоже г.Владимир, назывался "Премьера", хотя не важно его название, на этой фабрике скорее всего все диваны отвратного качества, ещё и вонь от него исходила, делают " диваны" в подвале над свечой, с пилой и молотком. Слава богу, забрали это барахло обратно!
Твила
Твила
  • 06 февраля 2014 в 08:46

Согласна с вами. Мне они позвонили и сказали,что могут привезти мебель только с 3 до 4 утра!!! Как я ни уговаривала,что у меня дети ночью вообще-то спят,они не согласились перенести время доставки. На следующий день им позвонил муж,и они перенесли время доставки на дневные часы. Как это нужно понимать?

Евгения1603
Евгения1603
  • 02 марта 2013 в 19:00
Заказывала в этой организации шкаф!Это был тихий ужас... все началось с доставки..мне предложили привести шкаф время доставки в отделе рекламации предложили с 06-30 утра до 8-30 !!!пришлось долго объяснять , что в такое время мне не удобно, с трудом согласились перенести доставку на более подходящее для меня время. далее мои злоключения не закончились..далее , моя эпопея продолжилась.. началась сборка сей конструкции.. ну это можно охарактеризовать как собери как сможешь , или на что хватит твоего воображения.Отверстия на стенках не совпадали, углы у полок были сбиты, стенки шкофа были продавлены , на двери шкафа царапина..А теперь мое общее впечатление от продукции данной фабрики ТИХИЙ УЖАС!!!не заказывайте мебель данной фабрики , если не хотите проблем со сборкой и некачественного товара за ваши деньги.