Отзыв на Дикоросы Бабочка: таблетки для похудения

Да, я хочу похудеть, не сильно, на десять кило это максимум.Всякие чаи для очищения мне не помогают, потому решила найти средство для снижения аппетита. Месячный курс дикоросов стоил 700 рублей, я решила, что оно того стоит.   Эти таблетки поначалу их действительно снижали ( пить надо одну в день).   Так что вес уходит просто потому что меньше ешь, но вот и весь остальной организм они подсаживают конкретно. В целом килограммы уходят, но с ними приходят одышка, проблемы с волосами, нервами, не гармоничное средство. А так жаль, казалось эффективным.

Если все это - за счет здоровья, тогда оно того не стоит. Зачем нужно нездоровое худое тело??? Куда с ним потом? Да никуда, собственно. Только сесть перед зеркалом дома, и селфи делать. В плане контроля аппетита и подобных вещей мне больше всего нравится альфа-липоевая кислота: http://lactomin.ru/catalog/vitaminy/alfa_lipoevaya_kislota_/?sphrase_id=9981 Она абсолютно безвредная, при всем при том.