Отзыв на Диету Протасова

Диета Протасова в сравнении со многими диета выглядит очень логично и физиологично. Но она не для любителей стать худышкой за три дня на кефире (я такой любитель, пришлось перепревыкать). Она включает 5 недель диетического питания и еще 5 недель безвредного выхода из него. Диета позволяет питаться вполне сытно при этом пить много воды и есть свежие овощи. Я пила витамины и мое здоровье не ухудшилось. Наоборот, стала лучше не только фигура, но и кожа. Я убедилась , что диета безопасная и не голодная. Так что побеждайте лень и садитесь на диету Протасова. Вес, кстати держится.

Диета Протасова путь не из быстрых, но из эффективных, действительно работает, изюминка в том, что можно есть нормально и потреблять комфортное для себя количество воды, что в других диетах табу, очень рад что нашла эту диету. 5 недель диетического питания и 5 выхода из него. Диета безопасная и я не голодная. Вот только не так как у вас, не держится а падает по немножко, и то радует, будем идти дальше, к заветной мечте с диетой Протасова.