Отзыв на Диетические фитнес батончики Турбослим Белковый

Худею вот к лету, ем всякую гадость, в том числе турбослим. Стоит один батончик ну очень не дешево, я на них худею, отказывая себе в еде, потому что батончики съедают мои деньги... Шучу, но правда дорого, больше семидесяти рублей штука, если брать оптом. Но сами батончики очень вкусные, сладкие и не приторные. Но вот ты побаловался, и вроде калорий немного получил, но ни капли не наелся. Скорее после них аппетит разыгрывается и хочется еще и еще, я два съела, пока в автобусе домой ехала... Не могу посоветовать как средство для похудания. голода не притупляет, стоит как килограмм фруктов, лучше их было купить или кефира литра два..

Да, согласна с вами! Очень не выгодно для кошелька выходит такое похудение! Выглядит просто как ловкий маркетинговый ход для отчаявшихся.. Сам батончик не окажет никакого влияния на ваш вес, вы не сбросите 30 кг на следующий день, не ведитесь! Но если им вы замените ужин, эффект будет. Опять же все зависит от вас - главное следить за своим питанием, заниматься спортом и все получится!

Скептически отношусь к подобным батончикам. На эти 70 рублей лучше купить фруктов и овощей, пользы намного больше будет. Люди ведутся на подобный ход, потому что ждут мгновенного эффекта, которого не будет