Отзыв на детскую смесь Малютка

Купила Малютку, когда денег с собой не хватало на покупку привычного НАНа. Раньше я его не пробовала из-за неудобной упаковки: пакет в картонной коробке, всегда просыпаю, не удобно набирать в ложку, не удобно хранить. Вкус очень даже ничего, хотя все равно не понятно как дети это едят. В составе есть пальмовое масло, это я узнала намного позже и по этой же причине, наверное больше не куплю Малютку. Кстати, и во многих дорогих смесях оно есть. В остальном очень удобная смесь: растворяется без комочков, ребенок есть ее с удовольствием, без колик и аллергий.

Теги: Малютка

После месяца кормления Наном у нас появился диатез! Здесь начались наши поиски. То смесь не подходит - снова аллергия, то малыш есть не хочет ни в какую! Малютку я долгое время игнорировала и оказалось, что напрасно. Сыночек с удовольствием её ест. Уже на протяжении двух недель нет никаких признаков аллергии. И очень удобна в приготовлении, хорошо растворяется. Ну и по цене Малютка даёт большую экономию для покупки памперсов!

Малютка - хорошая смесь! Самое главное, что у ребенка от нее не было ни проблем со стулом, ни сыпи. Когда я кормила (это уже 3 года прошло), она была относительное дешевой, а экономия для мамы - это очень важно. В общем, не всегда, то , что дорого - хорошо, можно и на более бюджетных вариантах остановиться.