Отзыв на Детскую серебрянную ложку "Лиса и колобок"

Мне подарили на рождение ребенка серебряную ложечку, которая должна убивать бактерии. Кормить ребенка с ложки я конечно начала не сразу, но как начали ввозить прикорм в баночках, так потом и вспомнила! Ложка!

Моя отличается от тех, что продают вконтакте - на ней не выбито имя ребенка (ну и ладно, оно редкое, вряд ли Таисию можно так запросто найти на развалах). У меня такая симпатичная с яркой эмалированой Лисичкой с колобком (подрастет ребенок, буду сказки ему про его ложку рассказывать). Я уверилась, что у меня серебро, а не «якобы» серебро, когда мне показали интернет магазин серебряных украшений, в котором купили для меня этот подарок ( и для себя колечки попутно, как оказалось).

Что касается ложки - у меня первый ребенок, я поначалу просто с ума сходила по стерильности, правильной температуре, еде (ну не сейчас, я уже отрастила кожу потолще), но ложечкой пользуюсь до сих пор! Ложка небольшая, как чайная, сразу видно - под рот ребенка, но это как раз и очень удобно ( а вот мне его ложкой лопать - нет!). За несколько месяцев активного использования - как новенькая выглядит, поблескивает, даже пока никакие средства для чистки серебра не использовала.

Я очень много читала о целительной силе серебра (читала, что многие свою личную везде носят, даже в ресторан!). Смысл в том, что серебро убивает вредные, злые микробы. Иногда, когда ребенок не ест, просто кладу эту ложку в стакан с водой, которой потом собираюсь его напоить (и сама за ним допиваю, чувствую, что такая серебряная вода отличается от обычной, даже бутилированной дорогой). Лучше купить для ложки чехольчик, в котором я ее вожу с собой на семейные поездки. Другой вкус серебряной воды отметил даже мой муж, так что мы вслед за ребенком наверное и себе купим по ложке, как только выберем. Вот и первый урок, который почерпнули благодаря ребенку. Открыли для себя что-то новое в мире.