Отзыв на детскую одежду от "Глория Джинс"

Купила там премиленькие джинсики на ребенка 4месяца. Стоили они по моим меркам весьма прилично. Производство конечно китай, но наврятле стоило ждать от этой марки более благородного происхождения и все бы хорошо, если бы они не расползлись по швам в первый же день. Ребенка нельзя в этом винить, он еще даже не ползает. Я как родитель, чувствую себя обманутой. А как же лучшее детям? Товар явно не качетсвенный. Не пошла менять, так как просто не хочу принести своему малютке еще один такой подарочек. Во взрослой одежде таких косяков в Глории джинс не встречала. В итоге осадок остался очень плохой.

Возможно вам достался фейк. Моя дочка носит много одежды этой торговой марки, качество всегда радовала. Джинсы мы носим два сезона, что для моего ребёнка — рекорд, при этом и с горки она съезжает на коленях, и в песке сидит, и по травке любит побегать.

Уже и не помню когда первый раз зашла в Глорию джинс. Скорей всего чтобы, ребенку штанишки купить или кофточку. А теперь часто захожу. Тут все есть и колготки и верхняя одежда. Уже многое покупала. Прямо находка для мам, цены хорошие и выбор хороший. Каталоги здесь смотрю - gloria-jeans.ru