Отзыв на детскую одежду от 'Глория Джинс'

• 10 ноября 2011 в 21:38
  • Gaga

Купила там премиленькие джинсики на ребенка 4месяца. Стоили они по моим меркам весьма прилично. Производство конечно китай, но наврятле стоило ждать от этой марки более благородного происхождения и все бы хорошо, если бы они не расползлись по швам в первый же день. Ребенка нельзя в этом винить, он еще даже не ползает. Я как родитель, чувствую себя обманутой. А как же лучшее детям? Товар явно не качетсвенный. Не пошла менять, так как просто не хочу принести своему малютке еще один такой подарочек. Во взрослой одежде таких косяков в Глории джинс не встречала. В итоге осадок остался очень плохой.

Глория Джинсдетская одежда

Maria
Maria
  • 30 марта 2015 в 00:49
Уже и не помню когда первый раз зашла в Глорию джинс. Скорей всего чтобы, ребенку штанишки купить или кофточку. А теперь часто захожу. Тут все есть и колготки и верхняя одежда. Уже многое покупала. Прямо находка для мам, цены хорошие и выбор хороший. Каталоги здесь смотрю - gloria-jeans.ru
  • 13 февраля 2012 в 13:21
Возможно вам достался фейк. Моя дочка носит много одежды этой торговой марки, качество всегда радовала. Джинсы мы носим два сезона, что для моего ребёнка — рекорд, при этом и с горки она съезжает на коленях, и в песке сидит, и по травке любит побегать.