Отзыв на детскую молочную смесь Nestle NAN 1 Premium

Сразу оговорюсь, да молочная смесь Nestle NAN 1 Premium дорогая, как все продукты преимум класса, но если абстрагироваться для столь существенного для молодой семьи фактора, то надо сказать, что нашему ребенку она подошла идеально. Первое время после перехода на искусственное питание мы пользовались ей, а потом стали постепенно частично переводить на смесь от этого же производителя, но подешевле. Для первого времени на искусственном кормлении лучше не экономить и купить хотя бы одну банку, сами почувствуете, что у малыша будет меньше проблем с желудком и он будет хорошо спать.

Мой ребенок на искусственном питании с первых дней жизни. Покупала именно одну банку из-за того, что малыш не набрал вес по нормам и все возмущались, что используемая смесь ему не подходит. Вес набрал стремительно на этой смеси, стул поменялся в цвете и запахе, прошел запор. После перешла на молоко. Одна моя знакомая ребенка кормила только смесью этой серии и была довольна отсутствием колик. Смесь дорогая, но если ребенок не чувствует себя комфортно с другой, то выбора особо нет и придется ее покупать.