Отзыв на Детский новогодний подарок Kinder

Когда выбирала новогодний подарок для ребенка, сделала ставку на проверенную фирму. Потому что нежный молочный вкус киндершоколада любит каждый взрослый и ребенок, потому расстройства и недоеденных конфет по дому не будет. Ожидаемо, что в наборе был киндер, хотя всего один, хотелось бы хотя бы два. Также был один киндер делис, киндер буэно, не пробованный мной еще киндер кантри и три киндер макси, по сути - небольшие шоколадки киндершоколада, чуть больше обычных маленьких. По мне так довольно маленький объем, хватает его буквально на один вечер и утро, а потом уже и нет ощущения нового года и богатства, которым ты владеешь. Я в детстве прекрасно помнила, как много шоколадок было у меня в подарке, на целую неделю, есть не переесть, и была очень счастлива этим богатством. Ребенок же такого чуда был лишен, хорошо что в детском саду дарили другие наборы и этот был лишь дополнительным от меня. Цена довольно высокая, потому что стоит он больше 250 рублей. Но ведь за опт шоколадок должна быть скидка, а яйцо стоит всего 50 рублей, неужели остальные штук пять шоколадок стоят двести? Вот и я не верю, по мне так это попытка срубить побольше денег на празднике, который раз в году и нечаянно не разобравшиеся в составе родители, как я, все равно купят даже по завышенной цене.

Замечательный подарок малышу! Пошла в гости, не знала что подарить дочке моей подруги. Когда у видела этот подарок, поняла, что это то - что нужно! Малышка была в восторге! Думаю, такому подарку рад будет каждый ребенок! Праздничная коробочка, и любимые шоколадки внутри! Подруге тоже очень понравился мой подарок! Сладостей внутри, для маленького ребенка достаточно!