Отзыв на детские сандалики из натуральной кожи Топ Топ 32985/21212-1

В этих кожаных и ярких сандаликах мой старший отбегал все прошлое лето. И я даже не ожидала, что можно будет в конце сезона отложить их на потом, чтобы на следующий год уже по росту передать младшему, потому что у нас в семье обувь калечится просто беспощадно даже маленькими детьми. Совершенно случайно нашла эти сандалики, об этой марке http://obuv-top-top.ru/ совсем ничего не слышала, признаюсь, рекламы у них не много. Купила просто из соображений - о, недорого с распродажей, надо брать быстрее. Ну сейчас все мамы с таким прицелом по распродажам рыскают. И ничего, что они такие яркие, цветные и радужные (с голубыми и желтыми полосками), очень хорошо с яркими футболками и джинсами на мальчике смотрятся, совсем не по девчачьи. Главное, их яркость для ребенка как приманка, он сам их запомнил, никогда не путает с обувью чужих детей и очень их любит за яркие краски. На ноге сандалик крепится очень прочно, у него ремешок и несколько креплений, ребенок бегает и даже при неуверенных шажках не спотыкается, потому что сандалик плотно прилегает к ножке и чувствуется естественным его продолжением. Понимаю, что у большинства людей и не кожаная обувь за сезон не снашивается, потому что дети быстро растут. Но не у моего маленького троглодита, который просто поставил себе целью ничего не оставить в наследство младшему брату. Эти сандалики практически первое, что в божеском виде ушло на покой, после того, как его нога выросла. У меня младший мелкий, к нему и в садик с наступлением холодов эти сандалии пришлись удачно для первых походов в детский сад. Теперь прицеливаюсь на другую пару обуви от топ-топ, чтобы также удачно попало в поток наследования и можно было сэкономить на покупке второй пары. На этот раз зимние сапожки, видела, что некоторые девушки через сп заказывают, но в нашем городе организатора для такой закупки нет..

Топ ТопсандаликиТоп Топ сандалики