Отзыв на Детская 'Радуга' Алтай-Мебель

• 24 ноября 2014 в 23:53
  • varner

Недавно приобрели прекрасный набор детской мебели, который отвечает всем потребностям ребенка, практически не требует докупать что-либо еще. Мы почти без колебаний выбрали мебель производства ООО "Алтай-Мебель" города Барнаула, которую купили в оптовой мебельной компании Ника. Всю мебель, которую они поставляют можно выбрать в розницу в их интернет – магазине «Любая мебель», но детская мебель оптом доступна на родном сайте Ники. Опыт покупок тут мне запомнился исключительно положительным: удобный выбор из ассортимента, вежливые менеджеры и быстрая доставка. Детская "Радуга" разнообразна не цветовым решением, а многообразием практического применения: здесь ребенок может и спать, и делать уроки, и разложить все свои вещи от учебников и игрушек до одежды и постельного белья. Комплект мебели выполнен в сочетании желтого и коричневого цветов, хорошо подобранных дизайнерами : такой гарнитур хорошо подойдет к любой комнате и никогда не надоест. Думаю, главный критерий качества этой детской в том, что она очень нравится своим непосредственным пользователям – детям. С помощью нее можно создать уютный уголок, где все под рукой и для всего достаточно места. Спальное место обрамлено шкафом для одежды и открытым стеллажом для всего прочего, сверху полки для книг, а под кроватью выдвижные ящики для постельного белья или зимней одежды. Так же в комплекте идет стол – рабочее место с полочками внутри. В моем случае эта детская отлично подходит младшему школьнику, но может прослужить и дольше. Мебель очень аккуратная, без зацепок и сколов. Я наклеила виниловые картинки, чтобы добавить индивидуальности, с помощью них можно разграничить комнату для мальчика либо девочки. Нам удалось вместить в эту спальню почти все вещи, которые раньше места себе не находили.

детскаямебель