Отзыв на Детская палатка Aliexpress Child tent ultralarge game house toy house play tent

Купила дочке на день рождения такой домик, но когда наконец доставили - расстроилась, подумала, что меня обманул проклятый продавец! Но все оказалось хорошо, потому что он буквально одним движением руки превращается в настоящий домик для друзей. Его ведь можно так хранить, или складывать просто в тонкую одну стенку и прятать под шкаф. Цвета яркие, ребенок пяти лет легко может в нем со своими куклами поместиться. А лучше всего внутри смотрится фонарик или маленькая лампочка, ведь домик с ним просто смотрится изнутри. Теперь мы в нем сидим и сказки читаем по вечерам, в гостях у дочки.

Детская палаткаAliexpress

• 20 декабря 2017 в 21:28
Когда малыш стал немного постарше, примерно в районе 2 лет, мы купили ему эту палатку. и она стала любимым местом его обитания. Снес туда все игрушки и мог часами сидеть с своем домике. Палатка хороша тем, что можно брать ее с собой на природу. От дождя не защитит, зато дети туда набиваются и сидят в одной куче, пока взрослые жарят шашлык. Есть противомоскитная сетка, которая защищает от комаров. Хорошая игрушка.