Отзыв на Детская молочная смесь Нэнни на основе козьего молока

• 22 февраля 2015 в 21:31
  • patric

Я часто читала, что раньше детей вскармливали козьим молоком. Потому не доверять детскому питанию на таком молоке я причин не вижу. Такое питание рекомендуется для детей, у которых проблемы со стулом. Подтверждаю, стул появляется практически через пару часов. Может ребенок и не успел заметить недостатка стула, зато родители (то есть мы) моментально успокоились. А как это питание пахнет, такими сливочками, сама бы так и съела! 12 банок в коробке нам обходится по 650 рублей, это еще со скидкой, так что дорого кормить ребенка, это да...

НэнниДетская молочная смесьКозье молоко

• 16 ноября 2017 в 18:51
У меня двое детей. Старшему уже 7, а младшему - 3 месяца. Как говорится, из разных поколений, но вскормлены оба на Нэнни, практически с рождения. Никогда не знали проблем с аллергией или какими-то расстройствами, побочных эффектов никаких. Да и детям нравилось - ели с удовольствием, наедались, кушали все по норме. Росли и растем по средним показателям роста и веса. Так что смесью мы довольны.
  • 14 декабря 2015 в 22:42
Согласная с предыдущим оратором - смесь Ненни действительно решает много проблем! По крайней мере, у нас было именно так!
Илона
Илона
  • 24 февраля 2015 в 07:22
У меня ребенок находится на смешанном вскармливании. После трех месяцев у него появилась проблема со стулом. Сразу скажу, что испробовала немало средств, чтобы помочь малышу. Бабушка посоветовала подкармливать ребенка козьим молоком. Так как козье молоко в чистом виде я побоялась давать, на пробу купила детскую молочную смесь на основе козьего молока. На мое удивление после приема смеси стул нормализовался. Приятный запах смеси, да и вкус неплохой, сама пробовала. Главное ребенок сыт и не плачет.