Отзыв на Детская молочная смесь Нэнни на основе козьего молока

• 22 февраля 2015 в 21:31
  • patric

Я часто читала, что раньше детей вскармливали козьим молоком. Потому не доверять детскому питанию на таком молоке я причин не вижу. Такое питание рекомендуется для детей, у которых проблемы со стулом. Подтверждаю, стул появляется практически через пару часов. Может ребенок и не успел заметить недостатка стула, зато родители (то есть мы) моментально успокоились. А как это питание пахнет, такими сливочками, сама бы так и съела! 12 банок в коробке нам обходится по 650 рублей, это еще со скидкой, так что дорого кормить ребенка, это да...

НэнниДетская молочная смесьКозье молоко

• 20 февраля 2018 в 17:17
Не знаю, как у других, но у меня лично «лишнего» молока для сцеживания не было. Лактация у меня установилась рано, и молоко приходило во время кормления и ровно столько, сколько необходимо было малышу. Поэтому, если мне нужно было отлучиться, вариант со сцеживанием не прокатывал. Поэтому, Нэнни и купила. Моя мама давала сыну в бутылочке по 150 мл. Кушал все полностью, никогда не отказывался. Заметили, что малыш стал намного спокойнее себя вести, спать дольше, наедаться. По поводу пищеварения тоже никаких трудностей - стул у нас регулярный (2раза в день), срыгиваний нет практически. Смесью очень довольны.
  • 26 января 2018 в 16:02
К сожалению, грудным молоком кормить кроху получилось недолго и на смесь полностью мы перешли уже к 3 месяцам. Нэнни выбрали из-за предрасположенности сына к аллергии и не прогадали - ни высыпаний, ни покраснений, спокойный здоровый ребенок. А еще сын ею наедался, особенно когда на ночь кормила - всю ночь спал и не просыпался. Смесью я очень довольна.
  • 18 января 2018 в 18:49
Мы перепробовали много разных смесей и то аллергия, то запоры…Единственная которая подошла это Нэнни на козьем молоке. Кроме того, ушли проблемы с набором веса - за месяц дошли до нормы. Даже врач нас хвалит. Стул в порядке, высыпаний нет.
  • 16 ноября 2017 в 18:51
У меня двое детей. Старшему уже 7, а младшему - 3 месяца. Как говорится, из разных поколений, но вскормлены оба на Нэнни, практически с рождения. Никогда не знали проблем с аллергией или какими-то расстройствами, побочных эффектов никаких. Да и детям нравилось - ели с удовольствием, наедались, кушали все по норме. Росли и растем по средним показателям роста и веса. Так что смесью мы довольны.
  • 14 декабря 2015 в 22:42
Согласная с предыдущим оратором - смесь Ненни действительно решает много проблем! По крайней мере, у нас было именно так!
Илона
Илона
  • 24 февраля 2015 в 07:22
У меня ребенок находится на смешанном вскармливании. После трех месяцев у него появилась проблема со стулом. Сразу скажу, что испробовала немало средств, чтобы помочь малышу. Бабушка посоветовала подкармливать ребенка козьим молоком. Так как козье молоко в чистом виде я побоялась давать, на пробу купила детскую молочную смесь на основе козьего молока. На мое удивление после приема смеси стул нормализовался. Приятный запах смеси, да и вкус неплохой, сама пробовала. Главное ребенок сыт и не плачет.