Отзыв на Детская молочная смесь Friso Фрисолак 2

Ребенок у нас раньше кучу этой молочной смеси уминал. Разводила сразу немало, была уверена, что все съест. Ребенок ел эту смесь где-то до года с «юности», и хорошо, потому что купили оптом сразу несколько коробок «прозапас». Мы брали в коробках только ради экономии, хорошо хранили в холодном месте и у нас ничего не испортилось, качество отличное, такое же, как в банке. Если нужно сэкономить ( а родителям всегда нужно), смело покупайте коробку. Сейчас уже почти все сам ест наш Сенька, вес набирал просто отлично, хотя моего молока было мало.

Ой, мамочки и папочки хотела бы с Вами поделиться моим печальным опытом ((Моей малышке исполнилось 13 декабря прошлого года 7 месяцев, все это время я кормила грудью, ну конечно пюрешки и супчики готовила. Все было хорошо до того момента, как меня попросили в приказном тоне выйти на работу. Ну что тут поделаешь, вышла. Начала сцеживать молоко, чтоб бабуля могла покормить малую, но на работе вечные проблемы. Раз не сцедилась, второй и через месяц моей работы молоко пропало ((Печально, досадно, но некуда уже не денешься. в аптеке купила Фрисолак 2, уже была готова к худшему (знакомые понарасказывали мол от смесей у детей могут быть срыгивания, запоры и тому подобное). Но нам повезло дочка кушает с аппетитом, прибавляет в весе. Да и с бутылочкой бабушке оказалось проще)

Фрисолак 2 – отличная голландская смесь, произведенная по лучшим стандартам. Она не только мне и моему сыну понравилась и подошла, но и сестру с ее близняшками отлично выручает.