Отзыв на Desigual сеть магазинов, Москва

• 11 декабря 2015 в 04:23
  • koshka
  • 0

Когда была в Москве проездом, то поставила себе конкретную цель зайти в Десиквал, так как в интернете не могла налюбоваться на их безумно яркие наряды. И действительно, в выдумке дизайнерам не откажешь. Я безумно влюбилась в сумку, каждый кармашек которой, каждая отделка и обшивка - это яркий, нестандартынй клочок. И везде цветы, яркие будто распускающиеся прямо на ткани. Конечно я очарована, но сумка из ткани стоит почти пять тысяч... для меня это довольно внушительная сумма. А простой плащ начинается от 13 тысяч. Продавцы очень вежливые и услужливые, хотя заметно, что народа у них значительно поменьше в бутике. Отчасти потому что очень яркие, броские модели, которые добрая половина народа называет цыганщиной. Отчасти потому что у 80 процентов населения нет свободных денег на платье стоимостью в восемь тысяч минимум. Но оно прекрасно своей, не унифицированной красотой, которую многие не могут заметить на фоне глянца, сексуальных моделей и погоней за лоском, который совсем не отражает ни чьей индивидуальности.

Приехала домой, пыталась сделать такую же креативную сумку сама руками, ноу меня просто не хватает художественного вкуса. В итоге через полгода сделала заказ через интернет этой же самой сумки, которую видела в реальности, только еще доставку оплатила. Зато обдуманная покупка. Мой вывод - ну очень красивые вещи, оригинальные, но вот дорого для России. Хотя почитала, в Испании это тоже подороже всякой Бершки и Зары. Спасибо конечно, что ты есть, жалко в распродажи я не могу в тебя заходить.

desigualсеть магазинов