Отзыв на Держатель Onetto Flex Magent Mount от Pleer

• 18 мая 2016 в 08:42
  • Кирилл

Тут описание не точное, это не часы, а магнитный держатель, для различных устройств! Информация на сайте производителя . Сам таким пользуюсь, уже как год, скоро будет. Не разболтался и не сломался, в отличие от предыдущего, который не продержался и трех месяцев. Держит смартфон отлично, не смотря что на нем нет привычных скобок. На панели без телефона смотрится аккуратно и в глаза особо не бросается.

Держатель onetto flex magent mount

Владимир
Владимир
  • 21 июля 2017 в 12:57
Пользуюсь магнитным автодержателем данной марки onetto.Хочу написать пару слов о своём впечатлении в использовании. Хочется отметить размер автодержателя. Он, довольно таки компактный , смотрится стильно в салоне автомобиля. Сам магнит, крепко держит устройство.Я попадал довольно в разные условия дороги, и держатель не подводил меня со своей надежностью. Действительно , хорошее качество у данных производителей!
Анастасия
Анастасия
  • 11 июля 2017 в 16:18
Заказала,себе три дня назад, универсальный автодержатель марки Onetto, в автомобиль своего отца. Он работает таксистом, поэтому необходимо пользоваться навигатором. После оформления заказа, навигатор доставили в ближайшее время. Пишу отзыв по просьбе отца) Просил поблагодарить магазин, за хорошее производство и качество товара. Вывод: папа доволен своим подарком!
Юрий
Юрий
  • 04 июля 2017 в 14:56
Купил для сестры в её автомобиль автодержатель марки Onetto.Решил приобрести этот товар, потому что сам пользуюсь этой продукцией почти пол года. Качеством доволен по сей день!
виктор
виктор
  • 28 июня 2017 в 13:14
наконец то нашел,держатель с прочным качеством. рекомендую!!!!!!