Отзыв на Дерматотропное средство INTENDIS Скинорен гель

Год назад у меня на лбу появились внутренние прыщи. При чем только на лбу, в части между бровями и именно внутренние. Такие неприятного вида бугорки, которые периодически воспалялись и оставляли после себя страшные ранки и красные пятна. Я не привыкла быть леопардом, это был первый раз в жизни когда у меня появились прыщи. Почитав отзывы я выбрала Базирон и отправилась за ним в аптеку. Там фармацевт посоветовала, увидев мою проблему купить Скинорен и именно гель, ведь у него больше шансов справится с внутренними прыщами, когда как Базирон больше подходит для прижигания наружных воспалений. Купила маленький тюбик и еще половины не потратила, а уже чувствую на своем лбу вполне ощутимый эффект этого геля! На вид он белый, скорее похож на крем, хотя и жидкий. Приятным плюсом было, что он матирует кожу и делает прыщи менее заметными. Для лучшего эффекта его лучше размазать, иначе на лице будут белые пятна. В инструкции написано, что эффект появится через четыре недели, но я его ощутила гораздо раньше. Все мои подкожные холмики пропали, и новых не появилось . Правда те прыщи которые уже зияли на моем лице заживали в обычном порядке, особого ускорения в излечении от них я не ощутила.