Отзыв на Дерматотропное средство Astellas Pharma Europe B.V./Yamonouchi Зинерит

• 12 апреля 2012 в 08:17

В последние полгода ужасно начали вылазить прыщи, хотя юношеский возраст я давно оставила позади. Клерасил, когда-то спасавший, почему-то теперь не помогает, а я им до корки на лице пользовалась. Решила кинуться искать спасения в других средствах. Купила в аптеке по советам фармацевта Зинерит, было дорого, но что поделаешь, хочется быть красивой, решила экономить на еде и одновременно стать стройной. Действует средство очень быстро, хотя остается на коже корочкой , поэтому стараюсь применять его, когда дома сижу. Сам по себе это порошок, который надо разводить самостоятельно, хотя может выпускается в разных формах. В общем у всех кожа разная, но сильное антибактериоогическое действие Зинерит окажет на любой коже, мне кажется. Если вы отчаялись – попробуйте.

Astellas Pharmaдерматотропное средствоЗинериткрасотапрыщиуход за кожей лица

Валерия
Валерия
  • 09 июля 2017 в 23:52
Когда увидела результаты после Зеркалина, воскликнула: «Ну где же ты был раньше?» Три года назад у меня начали появляться прыщики, чему я не придала особого внимания, в подростковом возрасте это нормально. Сначала они были на лбу, но когда начали появляться на щеках, я забила тревогу, потому что даже тональный крем уже не спасал меня от этого кошмара. Пользовалась умывалками, гелями, мазями, антибиотиками…казалось, что от них прыщей становится еще больше. Поделилась своей проблемой на форуме, мне очень многие советовали Зинерит. Уже собиралась купить его, но увидела пару отзывов о средстве Зеркалин, где говорилось, что препарат не отличается ничем от Зинерита, но зато дешевле него намного. Я приобрела этот лосьон в аптеке и с надеждой на лучшее пользовалась им два раза в день. Уже через пару дней я заметила значительные изменения – пропали воспаления, прыщи подсохли. Пользовалась в течение 2 месяцев – мое лицо стало абсолютно чистым. Рекомендую всем страдающим проблемой акне, Зеркалин действительно помогает.