Отзыв на Део-кристалл Deo Ice

Немалый по цене, но уж больной удобный кристалл. К тому же если посчитать, что можно пользоваться им минимум год, то получается очень выгодно. Делается он на удивление из горного минерала, потому срок его годности бесконечен. Работает он на другом механизме в отличие от химии не блокирует потовых желез. Правда перестаешь потеть с его использованием часов на пять, а не на весь день, зато и неприятного ощущения закупоренности в подмышках не бывает. Я ношу с собой и наношу в туалете еще раз во время обеда. еду домой с сухими подмышками, еще ни разу стесняться и стыдиться себя в автобусе не пришлось в появлением. Но! нужно носить с собой и наносить два раза за день, в этом большой минус не мобильности.

Я тоже кристаллы пробовала, но мне показалось, что ими муторно пользоваться да и по цене накладно выходит. Сейчас нашла вариант - деоника с натуральным минералом алунитом. Проблем с "не мобильностью" нет, так как защиты хватает на рабочий день после одного нанесения) Рекомендую вам)