Отзыв на Цветные контактные линзы Circle lens Увеличивающие

Один раз пробовала и мне очень понравилось! Покупала на большое событие в пределах штуки обошлось через интернет-магазин - терпимо. Я брала себе голубые, потому что у меня голубо-серые глаза - выглядит довольно странно, но очень привлекательно, отчасти мультяшно. Надевать их довольно легко, даже я без опыта справилась. Носить можно около 8-9 часов - как рза хватит, чтобы по полной оттянуться. Красиво выглядит на лице, даже без особого макияжа делает вид более утонченным. Мне понравилось, но возни - сними-надень конечно много. Опыт у меня очень положительный, рекомендую.

Мне не понравились. Глаза выглядят неестественно, по-кукольному. Годятся разве что для косплея на тематической вечеринке, но никак не для обычного ношения. Кроме того глаза сильно устают, лично я не смогла выдержать их заявленные производителем 8 часов, при том, что обычные линзы с диоптриями ношу регулярно и дискомфорта не испытываю. В общем, нужно их доработать еще.