Отзыв на Comet порошок

Купила Comet всего за 35 рублей. Еще помнила мощную рекламную компанию, поэтому удивилась, что он на деле такой дешёвый. Приобретала для чистки ванны. Пришла домой, нанесла на поверхность и получила неприятный сюрприз – ужасный запах хлорки! В ванной стало невозможно дышать. Не понятно как его использовать на кухне, там же люди едят. Посыпала и убежала. Потом смывала долго, казалось что нет особой чистоты, но на поверку оказалось что застарелая грязь на стенках ванны постепенно сходит маслянистыми катышками. Но наверно и Доместосом такой эффект можно получить. Теперь буду сыпать Comet тока в туалет – там место хлорному запаху.

Я принадлежу к тем хозяйкам, которые пользуются старыми проверенными средствами, и не поддаются на новые разрекламированные новинки. Поэтому уже много лет пользуюсь порошком "Comet". И, признаюсь, за всё это время, он меня ни разу не разочаровал. Всегда всё идеально и легко очищает и не царапает. Да и цена очень приемлемая.