Отзыв на Цикорий растворимый Большая чашка С экстрактом женьшеня

• 14 мая 2013 в 12:12
  • LalaRu

Цикорий у меня часто пьет мама, а вот с женьшенем на полке я увидела впервые и решила купить ей в подарок.   Во-первых, его часто продают в отделах для диабетиков, так что он не повышает сахар в крови, и нет кофеина.   Я пробовала с лимоном, черникой и женьшенем, все, что нашла у нас в магазинах. С лимоном - пока самый привычный и любимый,   женьшень, при всей полезности, уж слишком мне непривычен и тем невкусен. Хотя пью все равно, со временем вкус все более нравится, еще и нашептываю себе, что это очень полезно, всякие микроэлементы и женьшень - это корень жизни. Заменила кофе практически уже как месяц и обратно не тянет!

Большая чашканапитокрастворимыйС экстрактом женьшеняЦикорий

Ольга
Ольга
  • 07 марта 2015 в 17:20
Даёт реакцию с йодом. Синеет. Злаковые. Никакого цикория
ирина
ирина
  • 07 марта 2015 в 17:17
Цикорий БОЛЬШАЯ ЧАШКА=это жаренный ячмень. Грубая подделка.
Катерина С.
Катерина С.
  • 11 ноября 2013 в 22:48
Я тоже не в восторге от этого напитка. Не вкуса ни качества. А вот цикорий "Здоровье" мне понравился, очень приятный на вкус. Я легко с кофе на него перешла.
Ms.VS
Ms.VS
  • 07 ноября 2013 в 21:02
Мне не понравился этот цикорий. На вкус он...даже не знаю, какое слово подобрать. Жесткий очень чтоли...Сама пью цикорий "Здоровье" года полтора уже. Вот он мне очень по вкусу.Мягкий и ароматный. В нем инулина к тому же 30%.такого результата ни у одного производителя больше не видела. Хотя конечно кому что нравится