Отзыв на Цикорий растворимый Большая чашка С экстрактом женьшеня

Цикорий у меня часто пьет мама, а вот с женьшенем на полке я увидела впервые и решила купить ей в подарок.   Во-первых, его часто продают в отделах для диабетиков, так что он не повышает сахар в крови, и нет кофеина.   Я пробовала с лимоном, черникой и женьшенем, все, что нашла у нас в магазинах. С лимоном - пока самый привычный и любимый,   женьшень, при всей полезности, уж слишком мне непривычен и тем невкусен. Хотя пью все равно, со временем вкус все более нравится, еще и нашептываю себе, что это очень полезно, всякие микроэлементы и женьшень - это корень жизни. Заменила кофе практически уже как месяц и обратно не тянет!

Мне не понравился этот цикорий. На вкус он...даже не знаю, какое слово подобрать. Жесткий очень чтоли...Сама пью цикорий "Здоровье" года полтора уже. Вот он мне очень по вкусу.Мягкий и ароматный. В нем инулина к тому же 30%.такого результата ни у одного производителя больше не видела. Хотя конечно кому что нравится

Я тоже не в восторге от этого напитка. Не вкуса ни качества. А вот цикорий "Здоровье" мне понравился, очень приятный на вкус. Я легко с кофе на него перешла.

Цикорий БОЛЬШАЯ ЧАШКА=это жаренный ячмень. Грубая подделка.

Даёт реакцию с йодом. Синеет. Злаковые. Никакого цикория