Отзыв на чемодан детский TRUNKI

• 02 августа 2013 в 09:57

Мы были в отпуске и хотя, казалось бы, это в отпуск надо ехать с чемоданами, по полному упакованными этими полезными вещами мы как раз вернулись оттуда.   Мужу купили симпатичный zuca sport, а ребенку единогласно - устоять не смог никто - TRUNKI, такого вот монстрика. Это не просто чемодан, в который можно положить вещи ребенка и дать ему нести, но и каталка. На буклетах было показано, что ребенок может сесть на него и катиться, как на машинке, пока сам не сел и не доказал, что от этого ничего не сломается, даже не верилось! Очень удобно, ребенку весело, он играет с ним, чувствует настоящее приключение и доставляет меньше хлопот и беготни. Два рога у монстрика не затем, чтобы он выглядел страшнее, а функциональные, за них ребенку очень удобно держаться. Средний возраст использования - от 2 до пять лет, дальше дети все еще его будут любить, но кататься будет проблематичнее. За границей, как водится, эта марка была дешевле раза в два с половиной, если не три. У нас в России мы такого чемоданчика не видели не потому, что не бывает, а потому что мы в такие дорогие магазины не ходим, а за рубежом он меньше 50 долларов стоит - весьма доступно! Выбор цветов весьма радует, но самые популярные - зеленые и тигры довольно быстро расходятся.

TRUNKIчемоданчемодан детский

Тамила
Тамила
  • 27 апреля 2016 в 17:22
Я очень хотела купить дочке такой чемоданчик. Но вот незадача, в городе где я живу (Бийск, Алтай) не найти таких чемоданчиков днем с огнем. Единственный вариант - интернет. Заказывала в интернет-магазине, который соответствовал двум качествам: цена и доставка в Бийск. Подошел Yellowtrunki . В целом всё прошло нормально. Чемоданчик доставили через транспортную компанию ПЭК. Он был целый, точно соответствовал по цвету и модели, которую я заказывала. А что еще необходимо, чтобы оценить работу интернет-магазина положительно?
А теперь о самом чемоданчике. Я считаю. что для ребенка это как часть взрослой жизни. Например, мы собираемся в гости в другой город и дочка хлопочет, собирает туда игрушки, одежду. Он достаточно прочный, колесики проработали уже прилично и претензий нет. Ирочка часто просто катается на нем по дому.... А подружки из садика приходят и они начинают играть в туристов, так прикольно.
Екатерина
Екатерина
  • 26 января 2016 в 12:55
Благодарна Yellowtrunki за подробное описание отправленного чемодана Терренс, выслали на почту даже фото коробки, предоставили все Сертификаты. Обычно не пишу отзывы, но случайно натолкнулась на массовую рассылку в один день отрицательных отзывов и решила написать про свой опыт. Конечно большинство прочитает и поймет где написаны лживые отзыв о Yellowtrunki. Отдельное спасибо оператору Ирине, которая обслуживала мой заказ.
  • 20 декабря 2015 в 15:42
Заказывал Лотус, доставили правда в выходные в офис вместо будних дней. В остальном претензий нет. Чемодан в фирменной упаковке классный, жаль я уже вырос и у нас в детстве не было таких игрушек. Мой заказ был под номером 1560
Елизавета
Елизавета
  • 15 ноября 2015 в 14:31
Сорри, повторно. Не увидела что можно положительный отзыв поставить. Я очень благодарна официальному магазину Yellowtrunki. Сначала я обманулась, чуть не заказала на другом сайте, где тоже написано что официальный магазин. Но ужасно разговаривали по телефону и я уже тогда заподозрила что что то не то. Конечно в тот день когда у дочки было день рождения и я ждала заказ от якобы официального магазина. Но так и не дождалась. Уже вечером, в субботу заказала на Yellowtrunki.ru и попросила быструю доставку чемодана Тигр, не хотелось ребенка без подарка оставлять! Так мне не только привезли в течение 2 часов после заказа, и это в субботу! Так еще и бесплатно! Теперь дочь гоняет на Тигре с удовольствием. Очень-очень благодарна!
Марианна
Марианна
  • 22 октября 2015 в 11:49
Мария, гнусность, которая посыпалась на Ваш магазин и лично на Вас - просто переходит все границы. Это не просто хамство, а целенаправленная травля. Со своей стороны, как покупатель со стажем, Хочу поблагодарить за прекрасное обслуживание и действительно Качественный товар, мои четверо деток с удовольствием пользуются продукцией Вашего магазинчика. Спасибо Вам. Желаю Вам по силе не принимать близко к сердцу комментарии злобных людей, а продолжать также великолепно работать. С уважением.
Ответить Показать ответы
Ангелина
Ангелина
  • 22 октября 2015 в 00:45
Хочу сказать огромное спасибо данной компании!!!! За 100% качество оригинального товара!!!! В данном магазине нет подделок!!!!!!! Заказывала и чемодан и плед и рюкзак, все 100% оригинал!!! Продукция просто отличная!!!! Дети очень довольны играют и радуются!!!! Доставка очень быстрая!!!! Выражаю свою благодарность вам, за честность, качество, адекватные цены!!!! Планирую еще заказывать вашу продукцию!!! Спасибо да счастливые улыбки наших детей!!!!