Отзыв на чемодан детский TRUNKI

Мы были в отпуске и хотя, казалось бы, это в отпуск надо ехать с чемоданами, по полному упакованными этими полезными вещами мы как раз вернулись оттуда.   Мужу купили симпатичный zuca sport, а ребенку единогласно - устоять не смог никто - TRUNKI, такого вот монстрика. Это не просто чемодан, в который можно положить вещи ребенка и дать ему нести, но и каталка. На буклетах было показано, что ребенок может сесть на него и катиться, как на машинке, пока сам не сел и не доказал, что от этого ничего не сломается, даже не верилось! Очень удобно, ребенку весело, он играет с ним, чувствует настоящее приключение и доставляет меньше хлопот и беготни. Два рога у монстрика не затем, чтобы он выглядел страшнее, а функциональные, за них ребенку очень удобно держаться. Средний возраст использования - от 2 до пять лет, дальше дети все еще его будут любить, но кататься будет проблематичнее. За границей, как водится, эта марка была дешевле раза в два с половиной, если не три. У нас в России мы такого чемоданчика не видели не потому, что не бывает, а потому что мы в такие дорогие магазины не ходим, а за рубежом он меньше 50 долларов стоит - весьма доступно! Выбор цветов весьма радует, но самые популярные - зеленые и тигры довольно быстро расходятся.

Vote yes | Vote noРейтинг: +6

Я покупала в Фирменном магазине Транки в Роcсии www.yellowtrunki.ru. У них сертифицированная английская продукция, много новинок и самые божеские цены на нашем рынке и оперативная доставка. И что самое приятное - всем покупателям к заказу дариться еще и Подарок, что не может не радовать :) Мы взяли сразу для сына комплект - Чемодан Транки, сумку седло и дорожную сумку внутрь (еще мы ее используем при автопутешествиях - она со специальными очень удобными креплениями на впереди стоящее кресло) вот такие http://www.yellowtrunki.ru/collection/kompleksnye-nabory/product/chemodanchik-dinozavr-rekssumka-mnogofunktsionalnaya-dinozavrsumka-sedlo-dino. Теперь мечтаю купить ребенку рюкзак-автокресло , чтобы было можно не брать с собой бустер в Европу - очень удобное http://www.yellowtrunki.ru/collection/BoostApak

Vote yes | Vote noРейтинг: +7

Мы тоже заказывали дочке на www.yellowtrunki.ru очень оперативно доставили и приятные девушки-менеджеры ответили на все мои вопросы, говорят у них акции часто в соц сетях - собираюсь поучаствовать. С удовольствием подарил бы крестнику такой же Чемодан Транки, с ними так удобно!

Vote yes | Vote noРейтинг: -4

Сплошные ссылки на магазин yellowtrunki отзывы лживые! Мария Пузанова пишет не скрываясь и расхваливает свой магазин! Люди хотят почитать реальные отзывы о товаре, а не читать про ваш магазин yellowtrunki обманывает покупателей. Стыдно должно быть!

• Vote yes | Vote noРейтинг: +3

И я покупала в Yellowtrunki, Спасибо менеджеру Анне за быструю реакцию на заказ в выходной день!

• Vote yes | Vote noРейтинг: +3

Да, я тоже мечтаю о Бустапаке, но пока не могу уговорить мужа ,кризис на дворе, а он не дешевый. Хотя думаю мы его окупили бы за одну поездку в Европу. А про сумку седло, так она все таки больше для малышей. Нам не надо

Vote yes | Vote noРейтинг: -6

Заказала чемодан trunki через группу вконтакте yellowtrunki, оплатила на карту сбера, в итоге нам пришла посылка от сайта alibaba со странным китайским чемоданом! Вот такой вот отзыв о yellowtrunki.

• Vote yes | Vote noРейтинг: +5

Мы не принимали ни одного заказа Вконтакте в последнее время ,укажите ссылку кому вы отправляли и что за карта сбербанка? видимо Вы наткнулись на обманщика действующего от нашего имени. Предоставьте информацию и мы разберемся. Если Вы пишите правду

Vote yes | Vote noРейтинг: -6

Trunki отличный чемодан, если не покупать его в магазине yellowtrunki отзывы о котором обманутые покупатели размещают в интернете. Сама купила у этой Пущановой в 2013 году американскую версию trunki, развалился он практически сразу, и о возврате денег она даде слышат не хотела, ответ был - сами дураки, надо в магазине покупать.

• Vote yes | Vote noРейтинг: +4

Отзывы размещают последнюю неделю, и похоже одни и те же люди. Расскажите какой у вас был номер заказа? Что Вы у нас покупали конкретно? Нечего ответить? Потому что американские версии Транки никогда не продавались на нашем сайте

Удалено администрацией, за нарушение правил портала.

Vote yes | Vote noРейтинг: -3

Хотел купить чемодан trunki но прочитав отзывы yellowtrunki пугают. Не буду покупать чемодан который продается таким образом! Yellowtrunki стоит опасаться и не связываться с ИП Пузанова Мария Юрьевна.

• Vote yes | Vote noРейтинг: +3

Не думаю что это правда. Понаписали за неделю кучу отзывов отрицательных. Вдруг вспомнили все вместе что в 2013 году сломалось???? Я покупала в Yellowtrunki чудесные английские чемоданчики. Все Сертификаты и чеки мне предоставили

Vote yes | Vote noРейтинг: +6

Заказывала месяц назад чемоданчик Trunki на сайте yellowtrunki.ru. Чемоданчик купила в виде божьей коровки в подарок крестнику))) как говорится, надо дарить то, что жалко выпускать из рук! Никакого постороннего запаха при вскрытии коробки не отмечалось, все сделано очень качественно, крепления колёс, место крепления троса-все на высоте, как и я заявлено на сайте! Положительных эмоций у ребёнка была масса, до сих пор, хотя прошло почти 2 мес, интерес к чемоданчику не потерял! Дай Бог опробуем следующим летом на море! Удачи и процветания этому магазину!

Забыла сказать спасибо вежливому оператору (имя, к сожалению, забыла) и четкой курьерской доставке!

Vote yes | Vote noРейтинг: -4

Что вы там покупали? Где? Номер заказа в студию ! Сплошное покрывательство и враньё! Мария Пузанова пишет хвалебные отзыва о своем магазине yellowtrunki обманывает клиентов, продает подделку! Откуда столько отзывов обманутых сотрудников и покупателей о yellowtrunki - дыма без огня не бывает! Пузанова обещает людям за работу деньги, а потом не платит, не отправляет покупателям товар а потом орет как резаная. Позвоните ей в магазин yellowtrunki и спросите откуда у нее товары!

Vote yes | Vote noРейтинг: +6

Очень довольна, что сделала заказ именно в магазине yellowtrunki.ru! Дочь очень любит ездить с нами в машине и часто там засыпает... приобрели ей очень удобный пледик и подушечку для автокресла, без них теперь никуда! также "на пробу" заказали рюкзачок не промокашку, качество очень порадовало! С магазином приятно иметь дело, заказ отправили оперативно, помогли с выбором!

Vote yes | Vote noРейтинг: -3

И что хорошего в заказе в yellowtrunki отзывы о этом магазине плохие! Чему вы радуетесь? А вы вообще существуете? Мария Пузанова многостаночница - строчит отзывы и о своем магазине везде за троих! И в своей группе вконтакте у нееаж 5 акков с которых она пишет комментарии, выигрывает призы и заманивает других! Позор за ложь и обман.

Vote yes | Vote noРейтинг: -2

Вы людей обманываете своими заказными отзывами, любой разумный человек посмотрев ваши контактики понимает что это мошеннисество и промывка мощга неумным мамочкам которые ведутся на дешевую цену и покупают подделку в yellowtrunki! Есть такой магазин ОФИГАДЖЕТ там Пузанова и закупает свои товары, а потом продает их через мамские форумы и объявления!

Vote yes | Vote noРейтинг: +6

Заказывала в официальном магазине TRUNKI (yellowtrunki.ru) чемодан TRUNKI TERRANCE в подарок для ребенка друзей. После заказа менеджер сразу же перезвонила. Чемодан мне был нужен очень срочно и мне пошли навстречу, и привезли его в этот же день (я заказывала утром)! Спасибо большое за внимание к клиентам и быструю доставку!

Vote yes | Vote noРейтинг: +5

Хочу сказать огромное спасибо данной компании!!!! За 100% качество оригинального товара!!!! В данном магазине нет подделок!!!!!!! Заказывала и чемодан и плед и рюкзак, все 100% оригинал!!! Продукция просто отличная!!!! Дети очень довольны играют и радуются!!!! Доставка очень быстрая!!!! Выражаю свою благодарность вам, за честность, качество, адекватные цены!!!! Планирую еще заказывать вашу продукцию!!! Спасибо да счастливые улыбки наших детей!!!!

Vote yes | Vote noРейтинг: +4

Мария, гнусность, которая посыпалась на Ваш магазин и лично на Вас - просто переходит все границы. Это не просто хамство, а целенаправленная травля. Со своей стороны, как покупатель со стажем, Хочу поблагодарить за прекрасное обслуживание и действительно Качественный товар, мои четверо деток с удовольствием пользуются продукцией Вашего магазинчика. Спасибо Вам. Желаю Вам по силе не принимать близко к сердцу комментарии злобных людей, а продолжать также великолепно работать. С уважением.

Vote yes | Vote noРейтинг: -2

Марианна, а у ва какой стад в написанни заказухи на форумах и вконтакте? Мария Пузанова не тбманет вас, всё заплатит думаете? Или это сама Мария отзывы о yellowtrunki пишет ?

Vote yes | Vote noРейтинг: +5

Давно смотрела на эти чемоданчики, уж очень хотелось порадовать таким сына. Решилась и заказала его на сайте www.yellowtrunki.ru. Спасибо огромное оператору, все объяснила, рассказала - сразу видно человек профессионал своего дела! С оплатой и получением посылки проблем не возникло. Чемоданчик просто чудесный, оправдал себя на 100%! Читала тут отзывы, что чемоданы которые продают на www.yellowtrunki.ru - китайская подделка. Не слушайте никого! Чемоданчик настоящий, оригинал Trunki, все сертификаты имеются. Сын очень доволен, как и племянники которые к нам приходят покататься на нашем друге. Уверена это не последний наш заказ в этом магазине!

Vote yes | Vote noРейтинг: -3

Какие чемоданы сертифицированные ? Кем? Что вы пишите заказуху !

Vote yes | Vote noРейтинг: +3

Номер заказа 1497. Заказал племяннику чемодан Трикси с доставкой в другой город. Отправлен через боксберри на следующий день, а получен через 4 дня в пункте выдачи. Помимо чемодана приложены сопроводительные документы и сертификат. Продукция оригинальная, доставка без задержек.

А то что тут пишут боты за копейки по наводке конкурентов - ложь чистой монеты. Побольше заказывайте негатива для этого магазина, сами же в яму потом провалитесь.

Vote yes | Vote noРейтинг: -3

Как всегда, магазин заказал отмывалку для себя от отзывов негативных. Но покупатели то не ошибаются, если магазин yellowtrunki обманул 1 или даже 10 покупателей, то никто и не заметит. А вот когда обманули 20-50 обязательно кто нибудь напишет, и все как снежный ком обрастет комментариями всех обманутых этой компанией или магазином людей.

Vote yes | Vote noРейтинг: -3

в почему племяннику девчачий чемодан заказали?

Vote yes | Vote noРейтинг: +3

Сорри, повторно. Не увидела что можно положительный отзыв поставить. Я очень благодарна официальному магазину Yellowtrunki. Сначала я обманулась, чуть не заказала на другом сайте, где тоже написано что официальный магазин. Но ужасно разговаривали по телефону и я уже тогда заподозрила что что то не то. Конечно в тот день когда у дочки было день рождения и я ждала заказ от якобы официального магазина. Но так и не дождалась. Уже вечером, в субботу заказала на Yellowtrunki.ru и попросила быструю доставку чемодана Тигр, не хотелось ребенка без подарка оставлять! Так мне не только привезли в течение 2 часов после заказа, и это в субботу! Так еще и бесплатно! Теперь дочь гоняет на Тигре с удовольствием. Очень-очень благодарна!

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Заказывал Лотус, доставили правда в выходные в офис вместо будних дней. В остальном претензий нет. Чемодан в фирменной упаковке классный, жаль я уже вырос и у нас в детстве не было таких игрушек. Мой заказ был под номером 1560

Благодарна Yellowtrunki за подробное описание отправленного чемодана Терренс, выслали на почту даже фото коробки, предоставили все Сертификаты. Обычно не пишу отзывы, но случайно натолкнулась на массовую рассылку в один день отрицательных отзывов и решила написать про свой опыт. Конечно большинство прочитает и поймет где написаны лживые отзыв о Yellowtrunki. Отдельное спасибо оператору Ирине, которая обслуживала мой заказ.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Я очень хотела купить дочке такой чемоданчик. Но вот незадача, в городе где я живу (Бийск, Алтай) не найти таких чемоданчиков днем с огнем. Единственный вариант - интернет. Заказывала в интернет-магазине, который соответствовал двум качествам: цена и доставка в Бийск. Подошел Yellowtrunki . В целом всё прошло нормально. Чемоданчик доставили через транспортную компанию ПЭК. Он был целый, точно соответствовал по цвету и модели, которую я заказывала. А что еще необходимо, чтобы оценить работу интернет-магазина положительно?

А теперь о самом чемоданчике. Я считаю. что для ребенка это как часть взрослой жизни. Например, мы собираемся в гости в другой город и дочка хлопочет, собирает туда игрушки, одежду. Он достаточно прочный, колесики проработали уже прилично и претензий нет. Ирочка часто просто катается на нем по дому.... А подружки из садика приходят и они начинают играть в туристов, так прикольно.

Мы очень редко заказываем через интернет-магазины, но магазин yellowtrunki стал нашим исключением. И мы ни чуть не пожалели! Очень хорошо, что у нас есть такие магазины. Очень вежливый персонал, быстрая доставка, а самое главное качественный товар! В начале у нас появился чемоданчик Terrance, который уже год радует нашего сынишку, и ещё ни разу не подводил! Затем кошелек Trunki Краб, яркий, качественный, малыш хранит в нем свои мелкие вещички. Спасибо магазину yellowtrunki! Рекомендуем!