Отзыв на чемодан детский TRUNKI

• 02 августа 2013 в 09:57

Мы были в отпуске и хотя, казалось бы, это в отпуск надо ехать с чемоданами, по полному упакованными этими полезными вещами мы как раз вернулись оттуда.   Мужу купили симпатичный zuca sport, а ребенку единогласно - устоять не смог никто - TRUNKI, такого вот монстрика. Это не просто чемодан, в который можно положить вещи ребенка и дать ему нести, но и каталка. На буклетах было показано, что ребенок может сесть на него и катиться, как на машинке, пока сам не сел и не доказал, что от этого ничего не сломается, даже не верилось! Очень удобно, ребенку весело, он играет с ним, чувствует настоящее приключение и доставляет меньше хлопот и беготни. Два рога у монстрика не затем, чтобы он выглядел страшнее, а функциональные, за них ребенку очень удобно держаться. Средний возраст использования - от 2 до пять лет, дальше дети все еще его будут любить, но кататься будет проблематичнее. За границей, как водится, эта марка была дешевле раза в два с половиной, если не три. У нас в России мы такого чемоданчика не видели не потому, что не бывает, а потому что мы в такие дорогие магазины не ходим, а за рубежом он меньше 50 долларов стоит - весьма доступно! Выбор цветов весьма радует, но самые популярные - зеленые и тигры довольно быстро расходятся.

TRUNKIчемоданчемодан детский

Мария Лэк
Мария Лэк
  • 19 ноября 2016 в 21:36
Мы очень редко заказываем через интернет-магазины, но магазин yellowtrunki стал нашим исключением. И мы ни чуть не пожалели! Очень хорошо, что у нас есть такие магазины. Очень вежливый персонал, быстрая доставка, а самое главное качественный товар! В начале у нас появился чемоданчик Terrance, который уже год радует нашего сынишку, и ещё ни разу не подводил! Затем кошелек Trunki Краб, яркий, качественный, малыш хранит в нем свои мелкие вещички. Спасибо магазину yellowtrunki! Рекомендуем!
Тамила
Тамила
  • 27 апреля 2016 в 17:22
Я очень хотела купить дочке такой чемоданчик. Но вот незадача, в городе где я живу (Бийск, Алтай) не найти таких чемоданчиков днем с огнем. Единственный вариант - интернет. Заказывала в интернет-магазине, который соответствовал двум качествам: цена и доставка в Бийск. Подошел Yellowtrunki . В целом всё прошло нормально. Чемоданчик доставили через транспортную компанию ПЭК. Он был целый, точно соответствовал по цвету и модели, которую я заказывала. А что еще необходимо, чтобы оценить работу интернет-магазина положительно?
А теперь о самом чемоданчике. Я считаю. что для ребенка это как часть взрослой жизни. Например, мы собираемся в гости в другой город и дочка хлопочет, собирает туда игрушки, одежду. Он достаточно прочный, колесики проработали уже прилично и претензий нет. Ирочка часто просто катается на нем по дому.... А подружки из садика приходят и они начинают играть в туристов, так прикольно.
Екатерина
Екатерина
  • 26 января 2016 в 12:55
Благодарна Yellowtrunki за подробное описание отправленного чемодана Терренс, выслали на почту даже фото коробки, предоставили все Сертификаты. Обычно не пишу отзывы, но случайно натолкнулась на массовую рассылку в один день отрицательных отзывов и решила написать про свой опыт. Конечно большинство прочитает и поймет где написаны лживые отзыв о Yellowtrunki. Отдельное спасибо оператору Ирине, которая обслуживала мой заказ.
  • 20 декабря 2015 в 15:42
Заказывал Лотус, доставили правда в выходные в офис вместо будних дней. В остальном претензий нет. Чемодан в фирменной упаковке классный, жаль я уже вырос и у нас в детстве не было таких игрушек. Мой заказ был под номером 1560
Елизавета
Елизавета
  • 15 ноября 2015 в 14:31
Сорри, повторно. Не увидела что можно положительный отзыв поставить. Я очень благодарна официальному магазину Yellowtrunki. Сначала я обманулась, чуть не заказала на другом сайте, где тоже написано что официальный магазин. Но ужасно разговаривали по телефону и я уже тогда заподозрила что что то не то. Конечно в тот день когда у дочки было день рождения и я ждала заказ от якобы официального магазина. Но так и не дождалась. Уже вечером, в субботу заказала на Yellowtrunki.ru и попросила быструю доставку чемодана Тигр, не хотелось ребенка без подарка оставлять! Так мне не только привезли в течение 2 часов после заказа, и это в субботу! Так еще и бесплатно! Теперь дочь гоняет на Тигре с удовольствием. Очень-очень благодарна!
Максим
Максим
  • 22 октября 2015 в 22:59
Номер заказа 1497. Заказал племяннику чемодан Трикси с доставкой в другой город. Отправлен через боксберри на следующий день, а получен через 4 дня в пункте выдачи. Помимо чемодана приложены сопроводительные документы и сертификат. Продукция оригинальная, доставка без задержек.

А то что тут пишут боты за копейки по наводке конкурентов - ложь чистой монеты. Побольше заказывайте негатива для этого магазина, сами же в яму потом провалитесь.
Мария
Мария
  • 22 октября 2015 в 12:57
Давно смотрела на эти чемоданчики, уж очень хотелось порадовать таким сына. Решилась и заказала его на сайте www.yellowtrunki.ru. Спасибо огромное оператору, все объяснила, рассказала - сразу видно человек профессионал своего дела! С оплатой и получением посылки проблем не возникло. Чемоданчик просто чудесный, оправдал себя на 100%! Читала тут отзывы, что чемоданы которые продают на www.yellowtrunki.ru - китайская подделка. Не слушайте никого! Чемоданчик настоящий, оригинал Trunki, все сертификаты имеются. Сын очень доволен, как и племянники которые к нам приходят покататься на нашем друге. Уверена это не последний наш заказ в этом магазине!
Марианна
Марианна
  • 22 октября 2015 в 11:49
Мария, гнусность, которая посыпалась на Ваш магазин и лично на Вас - просто переходит все границы. Это не просто хамство, а целенаправленная травля. Со своей стороны, как покупатель со стажем, Хочу поблагодарить за прекрасное обслуживание и действительно Качественный товар, мои четверо деток с удовольствием пользуются продукцией Вашего магазинчика. Спасибо Вам. Желаю Вам по силе не принимать близко к сердцу комментарии злобных людей, а продолжать также великолепно работать. С уважением.
Ангелина
Ангелина
  • 22 октября 2015 в 00:45
Хочу сказать огромное спасибо данной компании!!!! За 100% качество оригинального товара!!!! В данном магазине нет подделок!!!!!!! Заказывала и чемодан и плед и рюкзак, все 100% оригинал!!! Продукция просто отличная!!!! Дети очень довольны играют и радуются!!!! Доставка очень быстрая!!!! Выражаю свою благодарность вам, за честность, качество, адекватные цены!!!! Планирую еще заказывать вашу продукцию!!! Спасибо да счастливые улыбки наших детей!!!!
Алиса
Алиса
  • 21 октября 2015 в 19:26
Заказывала в официальном магазине TRUNKI (yellowtrunki.ru) чемодан TRUNKI TERRANCE в подарок для ребенка друзей. После заказа менеджер сразу же перезвонила. Чемодан мне был нужен очень срочно и мне пошли навстречу, и привезли его в этот же день (я заказывала утром)! Спасибо большое за внимание к клиентам и быструю доставку!
Натали
Натали
  • 21 октября 2015 в 19:05
Очень довольна, что сделала заказ именно в магазине yellowtrunki.ru! Дочь очень любит ездить с нами в машине и часто там засыпает... приобрели ей очень удобный пледик и подушечку для автокресла, без них теперь никуда! также "на пробу" заказали рюкзачок не промокашку, качество очень порадовало! С магазином приятно иметь дело, заказ отправили оперативно, помогли с выбором!
Татьяна
Татьяна
  • 21 октября 2015 в 17:55
Заказывала месяц назад чемоданчик Trunki на сайте yellowtrunki.ru. Чемоданчик купила в виде божьей коровки в подарок крестнику))) как говорится, надо дарить то, что жалко выпускать из рук! Никакого постороннего запаха при вскрытии коробки не отмечалось, все сделано очень качественно, крепления колёс, место крепления троса-все на высоте, как и я заявлено на сайте! Положительных эмоций у ребёнка была масса, до сих пор, хотя прошло почти 2 мес, интерес к чемоданчику не потерял! Дай Бог опробуем следующим летом на море! Удачи и процветания этому магазину!
Забыла сказать спасибо вежливому оператору (имя, к сожалению, забыла) и четкой курьерской доставке!
Евгения
Евгения
  • 20 октября 2015 в 15:29
Trunki отличный чемодан, если не покупать его в магазине yellowtrunki отзывы о котором обманутые покупатели размещают в интернете. Сама купила у этой Пущановой в 2013 году американскую версию trunki, развалился он практически сразу, и о возврате денег она даде слышат не хотела, ответ был - сами дураки, надо в магазине покупать.
Ксения
Ксения
  • 19 октября 2015 в 19:39
Заказала чемодан trunki через группу вконтакте yellowtrunki, оплатила на карту сбера, в итоге нам пришла посылка от сайта alibaba со странным китайским чемоданом! Вот такой вот отзыв о yellowtrunki.
Мария25
Мария25
  • 12 марта 2014 в 11:56
Я покупала в Фирменном магазине Транки в Роcсии www.yellowtrunki.ru. У них сертифицированная английская продукция, много новинок и самые божеские цены на нашем рынке и оперативная доставка. И что самое приятное - всем покупателям к заказу дариться еще и Подарок, что не может не радовать :) Мы взяли сразу для сына комплект - Чемодан Транки, сумку седло и дорожную сумку внутрь (еще мы ее используем при автопутешествиях - она со специальными очень удобными креплениями на впереди стоящее кресло) вот такие http://www.yellowtrunki.ru/collection/kompleksnye-nabory/product/chemodanchik-dinozavr-rekssumka-mnogofunktsionalnaya-dinozavrsumka-sedlo-dino. Теперь мечтаю купить ребенку рюкзак-автокресло , чтобы было можно не брать с собой бустер в Европу - очень удобное http://www.yellowtrunki.ru/collection/BoostApak