Отзыв на Чехлы для подушек Бетти (2 шт.) (белый/розовый)(Чехлы для подушек Бетти (2 шт.)) от BonPrix

Очень милые наволочки для подушек, правда декоративные, потому что по всеми периметру украшены мелкими и хорошо держащими форму рюшами. Я выбрала расцветку поярче, белую с красными цветами и белыми рюшами, идеально вписывается с тематику «Прованс». Подушки на самом деле не маленькие под них, сорок на сорок (мы купили гораздо больше из Икеи, но с ужасно слабой набивкой, сложили из в двое и запихнули в эти наволочки. Выгодно, так как подушки в Икее стоят всего сто рублей. Обратная сторона идеально белая. Смотрится это празднично, но я бы хотела пестроты, чтобы реже пачкались. Однако наволочки очень празднично смотрятся и мне очень понравились. Рекомендую, получается по четыреста за штуку наволочек, формирующих интерьер гостиной или спальни.

Чехлы для подушекнаволочка

Ника Каратова
Ника Каратова
  • 29 августа 2016 в 04:40
Не знаю кому как, но мне так очень понравились эти подушечки. Они и правда довольно милые. Пару таких в машину очень пригодятся. Мало того, на природе или в походе они будут ещё больше необходимы