Отзыв на Чайник MAXWELL MW-1015

• 04 июля 2014 в 00:20
  • Lassy

Очень мне нравятся чайники с прозрачными колбами, в них так бурлит вода красиво. Потому себе домой выбирали именно такой. Удивились в магазине, что недорогой витек был дороже этой марки. Потому таки решили купить Максвелл. Оказалось, что при кипячении колба запотевает, так тчо много не налюбуешься. Но это для меня единственный минус- вода вскипает быстро, объем почти два литра нам очень подходит.  Кипятит полный чайник где-то пять минут воду комнатной температуры, это очень удобно - всегда знать время, за этот момент успеваем накрыть на стол, вытащить вкусняшку или овсянку разложить для заваривания.  Мне понравилось, а еще понравилась цена по сравнению с популярными марками.

MAXWELLMW-1015чайник

Александр
Александр
  • 18 февраля 2015 в 17:11
Чайник конечно красивый и подсветка яркая. Из-за дизайна собственно говоря и брался. Но главный минус в нем, это то, что когда наливаешь в кружку или куда-либо кипящую воду, то пар идет прямо тебе на руку, иногда очень даже сильно. Особенно когда воды в нем налито много. На мой взгляд, закипает он нет так уж и быстро, на работе мой чайник намного быстрее нагревает. В общем покупкой остаюсь не доволен.