Отзыв на Чай в пакетиках Беседа «Классический

• 25 мая 2012 в 07:59

Чай в пакетиках всегда бывает на порядок хуже рассыпного, но такое у меня впервые. Сразу становится понятно, почему беседа завлекает народ не вкусовыми качествами, а обещанием выиграть сто рублей на телефон. Завариваешь пакетик в чашке и не получаешь ни вкуса, ни аромата, один цвет, как будто кальмар черный в чашку плюнул. Кроме того чай не прозрачный, а какой-то мутноватый, так что чашку к губам подносишь с опаской. Даже дешевый «поездной» чай со слоном лучше. Хотела использовать пакетики для масок для лица, не побоялась такое на лицо применять, даже не знаю куда деть. Наверное, нежеланным гостям буду заваривать, чтобы скорее ушли.

БеседаКлассическийчайчай в пакетикахчерный чай

Отзывы о Отзыв на Чай в пакетиках Беседа «Классический 5

Настюшка
Настюшка
  • 21 декабря 2012 в 06:28
Новый год настает!!! Ура!!! Значит снова приедут друзья и знакомые, которых не видела практически год, снова будем болтать и пить наш любимый чай Беседа. Я уже прикупила самые ходовые виды этого чая, чтобы все пили тот чай, который нравится. А зимой у нас в ходу больше всего ягодные вкусы Беседы. ведь от него становится так тепло и уютно
Лентяйка
Лентяйка
  • 25 октября 2012 в 05:23
Совсем я обленилась, раньше для меня чай заварить - плевое дело было, теперь же только пакетики. И вот знаете, не люблю все эти пакетики с веревочками, при этом не люблю чай крепкий. Поэтому беседа для меня больше всех подходит. Я бросила пакетик, он лежит на дне чашки - его и не видно, он и не мешает. А чай в меру крепкий и вкусный получается
Евгения Александровна
Евгения Александровна
  • 24 октября 2012 в 07:14
Чёрный чай Беседа "Классический" - это любимый чай моего мужа, его он пьёт каждый день. Но иногда для разнообразия просит зелёный с мятой, говорит, что он на него успокаивающе действует. Мне тоже больше зелёный чай нравится, причём у Беседы он весь вкусный и ароматный.
Слава
Слава
  • 22 августа 2012 в 10:57
А мне понравился у Беседы новый крепкий чай. Действительно, с такой насыщенной крепостью, как я люблю
Марина
Марина
  • 20 июля 2012 в 06:42
Я недавно попробовала новые ароматы Беседы. Надо отметить, что чай стал насыщеннее и вкуснее. И я бы сказала - для всей семьи. Для мужа - обычный крепкий черны. Для меня с мятой или мелиссой, а для детей с разными ягодными вкусами.