Отзыв на Чай Tess PINA COLADA - зеленый чай

Неплохой чай, с тех пор, как стала есть меньше сладкого, стала острей воспринимать химозность ароматов и даже бросила пить свой любимый Гринфилд с корицей и апельсиновой цедрой. А этот от Тесс вроде и букет пина колада, а вроде и не химический . Правда для меня в пине коладе лидирующим всегда был кокос, а это просто богатый тропический состав. Тут есть манго и ананас, а также натуральный тропический ароматизатор (господи, что это такое), без сушеного яблока не обошлось. Все это там плотно напихано в пирамидку, что при разбухании ее аж распирает. Это приятно, видно, как много вкуса пошло в чай, но для повторного заваривания непригодно.

Последнее время очень уж полюбила зелёный чай! И так как раньше пила его редко, то начала искать, что называется, самый вкусный. Перепробовала очень много. Остановилась на таком варианте тесса и на липтоне.

Этот чай привлёк своим немного необычным вкусом (вроде зелёный чай, но при этом со вкусом фруктов). Я, кстати, больше ощущаю именно манго, нежели другие фрукты. В целом, чай очень понравился!

Отдельный плюс за сам пакетик-пирамидку. Ну нравится он мне чем-то :-)