Отзыв на Чай Lipton Lipton Black Rose

Марку липтон не люблю, за невкусные офисные желтые пакетики, потому Чай Lipton Lipton Black Rose – это настоящая реабилитация этих чаев. Вкусный, теплый, стойкий аромат. Только этот чай пока и осмеливаюсь у липтона покупать пока. Пахнет черная роза не только розой, но и корицей – очень уютный запах, для приятного времяпровождения. А также ваниль, кусочки фруктов… завариваю чай, чтобы побаловать себя, и сладостей с ним не надо, так вкусно.

Мне этот чай нравится больше всех! Изумительный вкус, просто невозможно оторваться) Особенно после прогулки по морозу - этот чай лучшее, что только можно выпить, чтобы согреться и отдохнуть)

А где этот чай можно купить? Я живу в Казани, его тут нет, но очень хочется. Готов купить сразу 40 - 60 пачек

Да, чай очень вкусный. Из всей серии Lipton я беру только такой. И пакетики оригинальные и вкус просто замечательный. Жалко, правда, что маловато пакетиков в пачке, быстро заканчивается.