Отзыв на Чай Гринфилд (Greenfield) Summer Bouquet

Считала себя любительницей фруктовых чаев и напитков вроде каркаде. Пробовала почти всю линейку чаев Гринфилд, вот и добралась однажды до летнего букета. На чай это вообще не похоже, скорее на компот. Да и цвет у него какой-то противоестественный. Слишком яркий для травяного чая. Принесла я этот букет на работу. Мне вроде и ничего, а остальные пить не стали, так и пришлось с позором забрать домой. Напиток ( чаем не назову) быстро приедается, и вкус химии становиться все более заметным. Лучше чай с малиной попить. Чай Гринфилд (Greenfield) Summer Bouquet не лучшее продолжении серии.

Я являюсь ярой поклонницей чаев Greenfield. Перепробовала практически все виды этой марки. Взяла попробовать и этот, со вкусом малины. Но, к сожалению, он не оправдал моего ожидания. Уже когда открываешь коробку, ощущается навязчивый малиновый аромат. Натуральным он и не пахнет. Да и цвет неестественный. Это говорит о большой доли ароматизаторов и красителей в данном чае.