Отзыв на Чай Гринфилд (Greenfield) Christmas Mystery

Вкусный ароматный чай, вкус которого настолько насыщенный и богатый, что к нему можно не покупать печенья или тортика. Я пью его как лакомство и это помогает мне не потреблять вредные печеньки.   Я искала чай с апельсином и   корицей, но нашла обогащенный вкус, в этот чай также входит яблоко, гвоздика, лимон, то есть по вкусу ближе к глинтвейну. Хотя мои любимые цитрусовые с корицей все же чувствуется. Хотя аромат явно создан специально для зимы, такой он теплый, летом тоже идет на ура, после него летом даже есть не хочется - и вкусно , и воды восполнил в организме, и сытно.

даа, очень вкусный чай! Вообще я очень люблю чаи гринфилд!

Обожаю этот чай, его аромат сразу ассоциируется с зимними праздниками. Действительно, он сам как десерт. Быстро только надоедает, если пить каждый день, лучше не злоупотреблять)

Одарили пачкой этого чая. Не понравился совсем. Они туда что, полынь напихали. Вкус один в один - полынь. Думаю, многие его запомнили с детства. В общем, рада что не за свои деньги приобрела.