Отзыв на Чайник Polaris PWK 1729 CGL

Волшебный сияющий чайник от Полярис, который не воду кипятит, а будто чудо творит, как он красиво светится в темноте. В остальном у него простой и понятный функционал, как у всех чайников. Он быстро кипятит воду и отключается, когда она вскипает благодаря внутреннему давлению пара на кнопку. Я пользуюсь этим чайником уже полтора года и ничего не перегорело и ничего не испортилось. НО я никогда в жизни не заливала туда воду из-под крана, всегда только бутылированную или после фильтра, и все равно он слегка припорошился внутри накипью. Мыть его, как легко догадаться, не так уж и легко, узкий же.

Теги: Polaris, чайник

Пользуюсь данным чайником почти полгода,недостатков в работе прибора не замечено.После покупки товар не имел никаких специфических запахов - это редкость для современной техники такой ценовой категории. Для моей домашней проводки это чудо китайской техники немного мощновато - иногда выбивает пробки. Подсветка радует глаз , смотреть на неё можно вечно.Никогда процесс кипячения воды так не увлекал. В общем, рекомендую!